Несносный дед (2013) фильм

Несносный дед (2013)  фильм

Оригинальное название: Несносный дед / Jackass Presents: Bad Grandpa
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Джефф Треймейн
Премьера в России: 2013 год
В ролях актёры:  Джексон Николл, Джорджина Кэйтс, Блайт Бэррингтон-Хьюз,  Джонни Ноксвил
Дата выхода в мире 24 октября 2013 года

Описание:

Предлагаем вам познакомиться с самым несносным в мире дедом по имени Ирвинг Зисмен. К своим 86 годам Ирвинг понял, что ему стало скучно сидеть на одном месте, и решил старикан попутешествовать. Ну а чтобы в дороге было веселее, он прихватил с собой своего внука – бойкого восьмилетнего паренька Билли. Вместе они планируют обойти всю территорию США, чтобы узреть все местные достопримечательности.

Стоит ли говорить о том, что для мальчика в 8 лет не может быть ничего более интересного и увлекательного, чем такое грандиозное путешествие по родной стране? Причем, приключения, в которые Билли окунулся вместе со своим дедом, порой окажутся слишком уж взрослыми, как для такого юного парня. Не верите? Тогда почему бы вам не воспользоваться возможностью фильм «Несносный дед» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и не убедиться во всем самостоятельно?

Паренек с честью прошел через всё это при поддержке деда, который повел парня сначала в бар мотоциклистов, а потом даже в стриптиз-бар. Впрочем, помимо взрослых развлечений, бывали у них и вполне безобидные, как, например, детский конкурс красоты, в котором не преминул поучаствовать Билли. Да уж, такое путешествие запомнится им обоим ой как надолго, мы же с вами можем наблюдать за нашими героями, сидя в своих уютных квартирах, благодаря возможности онлайн-просмотра этого поучительного фильма.

Трейлер Несносный дед HD 720p

Смотреть фильм Несносный дед 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень крутой фильм, новый жанр, Ноксвиль красавчик!!! Я умерал от смеха весь фильм, что само по себе необычно-не очень впечатляют меня современные комедии. Ботаны, вы читайте кто снимается в фильме, потом думайте смотреть или нет, не хрен засирать такую улётную комедию.

  • надеялся, что фильм будет смешным и весёлым, НО увы, мало того что он тупой, так и юмора там не так уж и много, точнее практически нет, с трудом досмотрел до середины. Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но я бы его не советовал!!!

  • Потрясающий, трогательный фильм о судьбе двух абсолютно разных и в то же время очень одинаковых людей! Мальчику за потрясающую игру нужно Оскара дать!

  • “хватило на 20 мин”, “на 15 минут” это фильм, который до конца смотреть надо. И прежде чем смотреть его, нужно просмотреть состав! Ну не может кино, снятое создателями “Чудаков” и “Дикарей” быть с глубоким смыслом. Я “старичек”, но являюсь ценителем жанра и поэтому мне фильм понравился :-D

  • Класс, я считаю такое лучше посмотреть, чем нет. Да – пошло, не принят в обществе такой юмор, но… если подумать, то от этого фильм ещё и смешнее) Посмотреть на реакцию людей, на невероятную наглость(но в итоге то она оказывается безобидной). Крутой фильм, для умных людей(глупые, или неправильно воспримут(не как развлечение), или будут подражать). Я обожаю “Чудаков” – поставил 10.

  • Фильм просто супер!!!!!!!!!! Всё время по полу катался :lol: :lol: :lol: Очень классно придумали снимать на скрытую камеру!!!!! Фильм просто бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто не пердун старый, и есть чувства юмора обязательно посмотреть!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.