Неупокоенная (2015) фильм

Неупокоенная (2015)  фильм

Оригинальное название: Неупокоенная
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссер: Пол Солет
Жанр: Триллер
Актёры: Маэстро Харрелл, Стелла Маив, Петер Стормаре, Кейр Гилкрист,  Грэйс Фиппс
Дата выхода в России: 30 апреля 2015

Описание:

Семнадцатилетний подросток накануне своего совершеннолетия оказывается под домашним арестом. Решение суда надо исполнять, за свои поступки отвечать. И тут перед зрителем, начавшим фильм Неупокоенная смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, разворачивается полная страшных моментов и шокирующих событий история одного заточения.

Дэниел, которому запрещено покидать пределы жилища, остается наедине с собой и виртуальными друзьями. Пока мать решает свои проблемы, подросток общается в Сети. Юношу все более чем устраивает, но ровно до тех пор, пока не случается сеанс с вязи с одноклассницей. Девушка ведет себя странно. Она озвучивает свое решение уйти из жизни, обвиняя в этом собеседника. Мало того, в мир иной сверстница уходи на глазах у изумленного молодого человека, пообещав вернуться за ним и забрать.

Трейлер фильма Неупокоенная HD 720p

Смотреть Неупокоенная 2015 онлайн

премьера 30 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • История о том, что возмездие может настигнуть в любой момент. И мало никому не покажется. В общем, не стоит забывать, что за каждый свой поступок человек заплатит рано или поздно. Ожидание расплаты бывает гораздо хуже самой мести. В центре сюжета подросток, который при всем желании отмотать все назад, увы, сделать этого не может. А начиналось все невинно.

    Для типичного американского подростка все его семнадцать лет не было никаких проблем по части общения со сверстниками. Юноша всегда чувствовал свое некое превосходство, силу перед теми, кто слаб. Никаких моральных принципов, угрызений совести. Оскорбить кого-то, избить – сущий пустяк. Но подобное поведение не может бесконечно долго оставаться безнаказанным. И школьник накануне совершеннолетия все же приговаривается судом к домашнему аресту.

    Заточение не особо расстраивает хулигана. Без родительского присмотра можно позволить себе непозволительное. Пока мать отсутствует, приятели приносят заключенному планшет. Нельзя покидать дом, зато можно вдоволь бродить по Сети, заводить новые знакомства. Герой убивает время, беседуя, развлекаясь. Общение затягивает парня. Очень скоро даже завязывается приятное знакомство с девочкой из той же школы, где учится Дэниел.

    Но если для собеседницы это общение что-то значит, то Уильямс воспринимает все, как забавную игру. Чтобы получить еще больше эмоций, юноша даже идет на подлость. Втеревшись в доверие Моны, молодой человек взламывает аккаунты влюбленной в него дурочки, узнает ее сокровенные тайны и выкладывает глубоко личные вещи на всеобщее обозрение. Поверить в подобное девушке трудно. К тому же в таком возрасте многое воспринимается почти как трагедия. Школьница подавлена, предана, разочарована. Она доходит крайней точки и принимает решение уйти из жизни.

    Но перед тем как сделать последний шаг, Мона связывается с Дэниелом по скайпу, чтобы пообещать ему стать его самым страшным кошмаром. Отныне юноша всегда будет чувствовать чужое присутствие в доме. Что это: сумасшествие или проклятье ушедшей в мир иной самоубийцы? Она не просто присматривает, она хочет забрать его душу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.