Неуправляемый (2010) фильм

Неуправляемый (2010)  фильм

Оригинальное название: Unstoppable / Неуправляемый
Страна: США
Год выхода: 2010
Режиссер: Тони Скотт
Жанр кино: боевик, триллер
Актёры:  Лью Темпл, Кевин Чэпмен, ТиДжей Миллер, Кевин Корригэн, Джесси Шрэм, Дензел Вашингтон, Розарио Доусон, Итан Сапли, Крис Пайн, Кевин Данн

Описание:

Что может произойти, если полностью напичканный опаснейшими ядовитыми химическими отходами поезд сойдет с путей прямо посреди города? Экологическая катастрофа в этом случае точно обеспечена, не говоря уже о многих тысячах человеческих жизней. Но исправить ситуацию и предотвратить катастрофу можно. Это в руках кучки храбрых добровольцев, которые могут рискнуть своей жизнью ради других. Именно они и являются главными героями фильма. Речь пойдет о смелом шахтном инженере и отважном кондукторе. Именно они и не должны допустить схода состава с рельсов, остановив этот смертоносный поезд до его крушения. Увы, беда одна редко приходит, так что готовьтесь… Главная «фишка» этой киноленты — талантливая игра Дензела Вашингтона, которая делает картину «Неуправляемый» очередным шедевром… На нашем сайте можно фильм Неуправляемый 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Неуправляемый смотреть онлайн HD 720p

  


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • как поржать фильм пойдёт, как история о героизме работников ЖД полная профанация, если в США такие дороги и такие люди работают на ней, я вам скажу как работник РЖД…блин ..мы лучшие со всеми нашими недостатками.

  • Фильм не плох конечно, но если так взять можно было бы доставит человека с помощью вертолета на кабину машиниста без долгих погони)))

  • второй раз смотрю . напряжение все равно суперское и поезд просто монстр благодаря тони скоту .прочитал статью про этот случай в принципе все также только не кто не погиб :sup:

  • Честно говоря фильм нудноват. Противно смотреть как бедные американские работяги корчат из себя героев ( зная,что их увольняют с работы)Чушь, не тратьте время. с Дензелом есть фильмы наааааааааааааамного лучше и серьезнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.