Неформат 1 серия

Неформат 1 серия

Оригинальное название: Неформат
Жанр: комедия
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Антон Федотов
Дата выхода в России: 3 марта 2014 года
В ролях актёры: Гоша Куценко, Сергей Годин,  Лиана Ермакова, Константин Соловьев, Филипп Азаров, Ирина Рахманова

Описание:

Роман Арсеньев — профессиональный актер и ведущий, который вынужден совмещать несколько противоречивых ролей. Его жизнь — сплошное застолье. Коллеги постоянно находят поводы, чтобы собраться и употребить спиртное. Свадьбы, дни рождения, многочисленные юбилеи и корпоративы… Все это ведет на темную сторону.

До чего докатился Роман, вы узнаете, начав сериал канала СТС Неформат 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас. Роман честно пытается направить свою жизнь в позитивное русло. Он вынужден завязать с алкоголем и заняться спортом. На кону стоит будущее его телепроекта «Кинокорм», который изо всех сил пытаются потеснить конкуренты.

К слову, зрители не очень-то довольны поведением Арсеньева. Он тратит время на бесконечные попойки и не уделяет должного внимания подготовке выпусков своей программы. Результат плачевен — «Кинокорм» стоит на грани закрытия.

Арсеньев принимает мужское решение, бросает пить и четко следует выбранному пути. Но вот незадача — Роман приходит на кастинг к немецкому режиссеру, снимающему картину о российской провинции, и пытается получить роль мужика-алкоголика. Кастинг, как несложно догадаться, Арсеньев с треском проваливает. Режиссер поясняет свое решение тем, что на роль алкоголика ему подходит только пьющий актер. Как быть? С одной стороны — любимая программа, с другой — перспективные съемки.

Смотреть Неформат на СТС 1 серия онлайн

НЕФОРМАТ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ура! Наконец-то первая серия. Смотрю ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.