Неформат 6 серия

Неформат 6 серия

Оригинальное название: Неформат
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:  Сергей Походаев, Елизавета Майская, Антон Хабаров, Гоша Куценко, Сергей Годин, Сергей Мелконян, Олег Алмазов, Константин Юшкевич,  Мария Козакова, Константин Соловьёв

Описание:

Люди умеют приукрасить свою действительность самыми разными способами, и алкоголь далеко не последний из них. Роман Арсеньев мнит себя великим артистом театра и кино. Никто не может сыграть Гамлета так же гениально, как это делает он, да и в кино снимаются одни бездарности, а вот гениального Романа они пока что просто не заприметили. Его верный друг, помощник и агент Борис старательно подыскивает для него новые роли, но успехов в последнее время нет.

Сам же Роман тем временем пьет, кутит, гуляет и с девчонками в бане развлекается. Пока что наш герой даже не догадывается, что сама судьба приготовила ему необычный подарок. Хотите узнать, что за подарок? Не упустите возможность сериал «Неформат» 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. Борис добился для своего друга приглашения в ток-шоу «Открытый разговор». Шоу выходит в ночном эфире и не пользуется особым спросом.

Но для теряющего популярность и остатки шарма Романа это возможность хоть где-то засветиться. И засветился он, надо сказать, очень ярко, так что уж точно всем запомнится. В прямом эфире он опозорил ведущего и выступил пьяным перед всей страной. Кто-то воспринял это как позор, а кто-то как невероятный скачок рейтинга. Ещё бы, ведь это скучное шоу давно никто не смотрит, а тут такая выходка в прямом эфире. И вот Романа приглашают на роль постоянного ведущего «Открытого разговора»…

Смотреть Неформат 6 серия онлайн

Остальные серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.