Неформат 9 серия и 10 серия

Неформат 9 серия и 10 серия

Оригинальное название: Неформат 1 сезон СТС
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: сериал, комедия, русский
Актёры:  Юлия Чебакова, Гоша Куценко,  Мария Козакова,  Сергей Бурунов, Константин Юшкевич, Антон Хабаров, Филипп Азаров, Константин Соловьёв,  Елена Корикова

Описание:

Роман Арсеньев – популярный актёр, пребывающий на закате своей карьеры. Не помогают разрешить ситуацию даже старания его друга и агента Бориса. Когда-то Романа с удовольствием звали в новые проекты, сейчас же его алкогольная зависимость уничтожила в нём все задатки актера. Даже его коронное исполнение Гамлета уже никому толком не нравится. Сам же Роман не признает происходящего, пьет, гуляет и винит во всём своего незадачливого агента.

Но вот Борис нашел ему новую халтурку, которая позволит слегка повысить популярность. Арсеньева пригласили в «Открытый разговор». Но он решил, что и здесь надо хорошенько начудить. В эфире Роман появился в стельку пьяным, оконфузил там ведущего и «блистательно» опозорился на всю страну. После этого он и последнюю свою работу потерял, теперь ему даже Гамлета никто играть не доверит.

Хотите знать, как же он выкрутится? Тогда не упускайте возможность сериал «Неформат» 9,10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. Именно в то время рушилась карьера не только у Романа, но и Ирины Серебряковой – нового продюсера «Открытого канала». Она сначала оскорбила своего директора, а потом совершенно по-хамски отказалась с ним переспать, ещё и пощёчину влепила. Наказание ей придумали необычное. Она должна спасать рейтинг провального шоу, с которого после недавних событий сбежал ведущий.

И вот Ирина вдруг понимает, что с Арсеньевым и его агентом Борей её свела сама судьба. Борис – известный актер, растерявший на данный момент все козыри. Зато он очень эффектно «выкурил» из «Открытого разговора» предыдущего ведущего. А сейчас можно всё перекрутить и преподнести это как грандиозное представление нового лица. Осталось убедить только самого Романа, возомнившего себя великим исполнителем роли Гамлета, которому не пристало вести какие-то дешевые ток-шоу в ночном эфире…

Смотреть Неформат 9 серия и 10 серия онлайн

9 серия

2 апреля

10 серия

ожидается

остальные серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.