Нечаянная радость (2012) фильм

Нечаянная радость (2012)  фильм

Оригинальное название: Нечаянная радость
Год : 2012
Страна: Россия
Жанр: новая мелодрама, отечественное кино
Режиссер: Александр Касаткин
В ролях снимаются актёры: Полина Филоненко, Анна Казючиц, Василий Бочкарёв, Александр Павлов, Татьяна Лютаева
Дата выхода «Нечаянная радость» в России 6 октября 2012

Описание фильма:

Страстно желая влиться в круг людей, причастных к искусству, нужно быть готовым познать истинное лицо этого мира. И неважно, сколько и какие у тебя таланты в наличии. Глупо полагать, что элитное общество примет новое дарование с распростертыми объятиями. Место под богемным солнцем надо завоевывать. Искренность и благосклонность здесь встречаются намного реже, чем в мире людей, далеких от прекрасного. Разочарования неизбежны, но молодые готовы пробовать, готовы лететь на яркий свет.

Именно об этой стороне жизни идет речь в мелодраме Александра Касаткина. Хороший сценарий, отличная актерская команда. Фильм «Нечаянная радость» онлайн просто интересно смотреть. Четыре серии пролетают незаметно.

Зритель видел уже десятки таких историй, когда провинциальная девочка уезжает из родного города в Москву в надежде непременно покорить Златоглавую. У одних получается, других покоряет сама столица. Вот и героиня фильма Маша, имея талант к рисованию, с детства грезит стать известной художницей. Но в забытом богом городке ей это вряд ли удастся. Путь один – в Москву! «Там-то все и свершится!» – уверена девушка.

Отцу, воспитавшему дочь в одиночку, эта идея не просто не нравится, он категорически против затеи Маши. Мужчина однажды уже прошел подобный путь. Столица, надежды, уверенность, что все впереди! Итог оказался печальным. Судьба ему «дала пощечину», и он уверен, что история непременно повторится. В своих предположениях он оказывается прав. Ей не повезло. Маша терпит первое поражение. Она не поступает в художественное училище. Но девушка даже не помышляет о возвращении домой, чтобы не слышать отцовское: «Я же тебе говорил!». Возвращаться неудачницей она не намерена. Маше проще остаться в Москве, чем опять прозябать в родном городе. Гордыня у людей тонкой душевной организации, людей искусства, возведена практически в культ. Они бывают упрямы, порой до невозможности.

Решение принято. Но в мегаполисе надо выживать, здесь свои законы. Поиски работы приводят девушку в студию известного в определенных кругах художника Томашевского. Роль натурщицы, конечно, не входило в ее амбициозные планы, но иного выхода нет. Художник видит в девушке всего лишь дочь, разница возрасте велика. Он внимателен к ней, заботлив. Но у Томашевского есть родная дочь Ольга, которой определенно не нравится все происходящее. Ей трудно смириться с ситуацией. Она запуталась в своих эмоциях, в которых есть и ревность, и злость, и зависть, может, еще что-то.

В подборке нашего сайта эта картина есть, можете фильм «Нечаянная радость» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть онлайн Нечаянная радость фильм в хорошем качестве DVDrip

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.