Нечто (2011) фильм

Нечто (2011)  фильм

Оригинальное название Нечто
Год выхода: 2011
Страна: США, Канада
Актёры:  Баббс Ёрген, Пол Браунштейн, Тронд Эспен, Эрик Кристиан Олсен, Ульрих Томсен, Мэри Элизабет Уинстэд, Джоэл Эдгертон, Сейм Ким
Жанр кино: про монстров, фантастика, ужасы, триллер, детективный
Режиссер: Маттис ван Хейниген мл.

Описание:

Эта жуткая история приключилась во время полярной экспедиции. Стоит сказать, что авторы, предлагая зрителю фантастический фильм Нечто 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, по сути дела, демонстрируют ремейк культовой картины. Здесь мы увидим завязку, что ранее осталась за кадром.

Охваченные энтузиазмом доктор Сандер в компании ассистента едут на ледяной материк. Там они обнаруживают странную конструкцию, больше смахивающую на космический корабль. Рядом расположено тело, предположительно, доисторическое существо, обледеневшее около ста тысяч лет назад. На помощь вызывается студентка кафедры палеонтологии Кейт. Идеально сохранившееся Нечто не имеет ничего общего с мамонтами и динозаврами. Ученые невольно возвращают к жизни чудовищную тварь инопланетного происхождения. Последствия необратимы.

Фильм Нечто смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • это приквел фильма нечто 1982 года… вспомните что начало было связанное с собакой которая прибежала на другую базу…. и сравнивать их не нужно! нужно смотреть в правильной последовательности ))

  • Ну не знаю такие пришельцы на паразитов смахивают ! да чтоб построить такой корабль таким существам ! ваще не понимаю ! так то монстры Хорошо получились ! но сюжет слобоват!

  • фильм НЕЧТО 80-х годов – один из самых любимых ужастиков. А этот слабоват, смотреть было не так интересно – может потому, что точно уже знаешь чем закончится. и главная героиня как-то раздражала (неудачный выбор актрисы).

  • фильм класс, понравилась сама идея иноланетного вторжения. это вам не перси джексон или тихоокеаский рубеж которые имеют хорошую задумку но сняты отвратительно. вообще в молодости читал много фантастики, вот где много идей, где можно черпать сюжеты для блокбастеров, сейчас всякую чушь сочиняют…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.