Не отпускай меня (2014) фильм

Не отпускай меня (2014)  фильм

Оригинальное название: Не отпускай меня
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Жанр: отечественный, мелодрама
В главных ролях актёры: Андрей Егоров,  Алла Ельяшевич, Андрей Дробыш, Ольга Бурлакова,Максим Коновалов,  Иван Агапов, Александр Старченко, Виктор Васильев II, Алена Иванникова,  Дмитрий Глазачев, Марина Коняшкина
Премьера в России и Украине: 15 февраля 2014 года

Описание:

Никто не застрахован от неожиданностей. Хорошо, когда есть хоть какие-то навыки выживания в экстремальных условиях, а когда их нет? Остается надеяться, что желание жить поможет преодолеть, казалось бы, непреодолимые преграды и отпраздновать победу над Смертью, которая уже точила свою косу.

Тревожная новость застала Алису врасплох. Женщина как раз выводила бухгалтерский отчет в тот момент, когда раздался телефонный звонок. Человек на том конце провода сбивчиво рассказал героине о болезни мужа и попросил Алису приехать. Путь не близкий. Супруга нелегкая занесла в далекий поселок, куда добраться можно только самолетом. Но работу не выбирают. Женщина, не раздумывая, бросает все, спешно собирается в дорогу. Ей повезло. На просьбу о помощи откликнулся летчик небольшого частного самолета. Слава с Алисой поднимаются в воздух, но выход из строя какой-то части машины приводит к падению легкого лайнера. Конечно, отсутствие серьезных травм можно считать большой удачей, но как выбраться из пустыни, в которой они оказались? К тому же все осложняется полной «тишиной». Рация молчит. Это означает лишь одно: о потерпевшем крушение самолете и его пассажирах никто не узнает. Значит, помощи ждать неоткуда. Алиса и Слава решают идти пешком. Другого выхода нет. Они даже примерно не представляют, сколько километров им придется преодолеть до ближайшего населенного пункта. Однако идти лучше, чем просто сидеть и надеяться на чудо. Ничего, что хоть как-то бы облегчило путешествие по раскаленным пескам, нет и не предвидится. Надо взять себя в руки, четко представить цель, сконцентрироваться на ней и просто шагать. Как говорится, дорогу осилит идущий. Приглашаем на нашем портале фильм Не отпускай меня 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Сериал Не отпускай меня 2014 смотреть онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ну как? нормальный фильм? стоит начинать смотреть?

  • Ну и актерский состав…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.