Не покидай меня, Любовь (2014) фильм

Не покидай меня, Любовь (2014)  фильм

Оригинальное название: Не покидай меня, Любовь / Не оставляй меня, любовь
Год: 2014
Жанр: мелодрама
Премьера в России: 10 марта 2014 года
Актеры:  Валерий Шушкевич, Анна Банщикова, Василий Кубекин, Максим Коновалов, Яна Шивкова,  Ольга Бурлакова,  Владимир Шевельков, Алеся Пуховая
Режиссер: Роман Фокин

Описание:

Любовь сама знает, когда ей появиться. 35 – разве это старость? Любе иногда кажется, что она прожила безумно долгую и серую жизнь. Нет, она не одинока. Ее окружают хорошие люди, она на хорошем счету, есть сын Степан – нет любви, о которой мечтает каждая нормальная женщина. Один день в точности похож на другой: работа, дом, общение с односельчанами. Но ей не особо нужно разнообразие. Она привыкла, перестала ждать перемен и просто плывет по реке своей спокойной жизни. Без потрясений – и ладно.

Конечно, были у героини, как и у любой женщины, в прошлом любовные переживания. Ухаживал за ней Виктор. Все это осталось где-то в другой жизни. Однако нет. По деревне пробегает слух, что направляют им суда нового участкового. По иронии судьбы за порядком следить здесь будет тот самый Виктор. Полицейский рад встрече. Чувства, как оказалось, со стороны его не угасли. И мужчина с новой силой принимается покорять сердце Любы. Деревня – место открытое со всех сторон. Здесь от людей ничего не спрятать. Вся деревня с нескрываемым интересом принялась отслеживать любые изменения в жизни матери-одиночки.

Еще интересней становится, когда на горизонте нарисовывается давняя любовь героини и отец ее Степана. Все, что было связано с Николаем, всегда оставалось в ее сердце. Она признается себе, что до сих пор любит его, но рассказывать сыну правду не намерена. Случай сам сводит отца и сына. Только они ничего не знают о своем родстве. Им интересно вместе. Общение одинаково полезно обоим. Между ними зародилась настоящая мужская дружба. О развитии событий узнаете, когда будете фильм Не покидай меня, Любовь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем портале.

Смотреть фильм Не покидай меня, Любовь онлайн



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • очень добрый фильм про то, что старые чувства иногда возвращаются. жизненно

  • Ну как обычно, куча хахалей, а она бедненькая расстраивается, что про неё бабки на лавочке сплетни водят ))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.