Не покидай меня! (2014) сериал 1,2,3,4 серия

Не покидай меня! (2014)  сериал  1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Не покидай меня!
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: военный, исторический, мелодрама
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе
Премьера в России: 9 мая 2014 года
В ролях: Евгения Брик, Ольга Шувалова, Анна Рыцарева, Наталия Быстрова, Алексей Гуськов

Описание:

Проект представляет собой повествование об освобождении наших территорий во время Великой Отечественной. Годы, которые стали испытанием для всех: мужчин, женщин, стариков и детей.

Идет сорок четвертый год. Военными руководителями Союза готовится важная операция по освобождению Прибалтики и Беларуси. Залогом успеха будет лишение противника связи. Есть все необходимые для этого средства, – новые разработки позволяют поражать самые удаленные цели, – но нет сведений о том, где расположен этот узел связи. Доверие на проведение операции возлагается на проверенного и опытного фронтовика-разведчика, капитана Михасева. Для подготовки разведгруппы, которой суждено будет проникнуть во вражеский стан, на объекте установить радиомаяк и вызвать на себя огонь, ему отводится крайне малый срок. Время не терпит.

В подопечные Михасеву достаются совсем юные девочки, которые сидели за партой еще вчера. А завтра они должны стать диверсантами. Задание опасное, и с уверенностью сказать, суждено ли разведчицам вернуться, нельзя. Сериал Не покидай меня! 2014 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве будет интересно еще и по причине участия в нем наряду с персонами медийными не столь известных актрис.

Фильм Не покидай меня! 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.