Не того поля ягода сериал (2016)

Не того поля ягода сериал (2016)

Оригинальное название: Не того поля ягода
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Александр Высоковский
Актёры: Елизавета Шукова,  Алла Ельяшевич, Владимир Мищанчук, Зоя Антонова, Олег Коц, Дмитрий Давидович,  Павел Павлють, Максим Коновалов,  Алёна Ивченко (Зимний вальсУкради меняСамое главное), Дмитрий Журавлев
Жанр: мелодрама
Дата выхода в России:  август 2016

Описание:

Еще двадцать лет назад у провинциалки ничего не было, кроме комнаты в общежитии и… любви. Елена была уверена в силе и взаимности своих чувств к Ивану. Но родительница перспективного музыканта видела в простушке угрозу. Тогда в голове матери созревает коварный план.

Будущая свекровь, пока Иван учится за границей, сообщает Елене о состоявшейся свадьбе отпрыска, подкрепив свои слова фотографией. У девушки даже не было времени рассказать избраннику о том, что она носит его ребенка.

Проходит время. Елена воспитывает красавицу дочь, делает карьеру. Смыслом всего происходящего все эти годы для героини была дочь Анжелика. Размеренную жизнь нарушают встреча с Иваном и роман ее девочки с обычным студентом. Поклонникам мелодрамы советуем фильм Не того поля ягода смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Не того поля ягода сериал 2016 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.