Не угаснет надежда (2014) фильм

Не угаснет надежда (2014)  фильм

Оригинальное название: Не угаснет надежда / All Is Lost
Год: 2013
Страна: США
Жанр:  драма, приключения
Режиссер: Джей Си Чендор
В ролях снимается: Роберт Редфорд
Премьера в мире 22 мая 2013 года
Дата выхода в России и Украине: 16 января 2014 года

Описание:

Представляем вашему вниманию необычный драматический фильм «Не угаснет надежда». Его необычность заключается в том, что фактически в течение всего фильма мы наблюдаем единственного актёра. У персонажа нет даже имени (а кто бы к нему обращался?). Герой Роберта Редфорда отправился в затяжное путешествие по Индийскому океану на своей 12-метровой яхте. Тогда он ещё даже не догадывался, через какие испытания ему предстоит пройти.

Всё началось со встречи с дрейфующим контейнером, который пробил в яхте пробоину, через которую начала стремительно набираться вода. Наш герой понимает, что не может погибнуть, ведь дома его ждёт семья, которой он нужен. Он начинает всеми силами бороться за свою жизнь, и борется за неё как лев. На страницах нашего сайта вы можете приключенческий фильм «Не угаснет надежда» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы увидеть, через что ему довелось пройти.

Целых 8 дней он боролся со стихией. Мало было того, что судно получило серьезную пробоину, разразился серьезный шторм, который и без пробоины был бы совсем не в радость. Этот неожиданный каприз океана приводит к тому, что поврежденная яхта совсем разваливается, и наш герой вынужден спешно ретироваться на надувной лодке.

При этом он не успел захватить с собой еды, а в запасы пресной воды попала морская. Словно в довершение этих бед за его резиновой лодкой увязалась стая акул. И вот наш герой, совсем отчаявшись, пишет послание для своей семьи, запечатывает его в пустую бутылку и выбрасывает в море. И в этот момент он замечает огни корабля, плывущего в его направлении. Из последних сил он разводит сигнальный костёр прямо на своей хлипкой лодке…

Трейлер Не угаснет надежда HD 720p

Фильм Не угаснет надежда смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм на твердую 8. В некоторых моментах, маленькие недочеты в виде контейнеровоза и еще какого то судна, ну как можно, имея супер современнейшее навигационное оборудование и не заметить оранжевый спас.плот!? да они сейчас “видят” все вокруг себя! Ракетница висела “пол часа” НОЧЬЮ!!! А они ее не увидели! ну просто смех.

  • не все потеряно если ты бомж , особенно если ты бомж с чувством собственного достоинства , редфорд неподражаем , на сей раз бомж на яхте , удивительный актер ему доступны все эмоциональные маски , кинцо идет как надо ,всем смотреть.

  • Как давно я не видел отличных фильмов в жанре сурвивал! Если вам нравится этот жанр – фильм точно не оставит вас равнодушным!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.