Никонов и Ко (2015) сериал (все серии)

Никонов и Ко (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Никонов и Ко
Страна: Украина
Жанр: детектив
Год выхода: 2015
Актёры: Михаил Кукуюк,   Марина Коняшкина, Александр Кобзарь,  Роберт Фельдман
Режиссеры: Тарас Ткаченко, Заза Буадзе

Описание:

Сергей Никонов – трудолюбивый оперативник, добросовестно относящийся к выполнению своих обязанностей. Вследствие полученной на службе травмы, мужчина оказывается прикованным к инвалидному креслу, о чем вы сможете узнать, когда станете сериал Никонов и Ко смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Однако серьезное ранение не смогло сломить сильного характера этого человека и погрузить его в пучины депрессии: даже не имея возможности ходить, Никонов не утратил рвения к работе, продолжая со свойственной ему скрупулезностью принимать участие в расследовании запутанных преступлений. К тому же, у Сергея есть верные друзья, которые не намерены бросать его в трудную минуту на произвол судьбы.

Курсант Алексей Скрепков – один из товарищей Никонова. После получения последним травмы молодой оперативник становится ближайшим помощником детектива. Алексей собирает улики, поскольку сам Сергей этого делать не может, а также добывает всевозможную информацию, способную помочь в раскрытии дела.

Помимо Алексея, не пасть духом Сергею помогает врач Анна: она не понаслышке знает, что бывает с отчаявшимися и потерявшими из-за болезни смысл жизни людьми. По мере своих сил она оказывает детективу посильную психологическую помощь.

Основной мотив фильма – доказать, что человек с ограниченными возможностями способен вести полноценную жизнь.
Всего будет Никонов и Ко 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Никонов и Ко сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.