Нити судьбы сериал (2016) 38,39,40 серия (все серии)

Нити судьбы сериал (2016) 38,39,40 серия (все серии)

Оригинальное название: Нити судьбы
Год выхода: 2016
Страна: Украина
Жанр: мелодрама
Актёры:   Олеся Жураковская, Ольга Сумская, Олег Гаас,   Дмитрий Суржиков,  Кирилл Жандаров,  Евгения Розанова,  Денис Васильев, Мила Сивацкая, Анна Адамович,  Валерий Афанасьев
Режиссеры: Мария Ткачёва,  Ева Стрельникова, Александр Тименко

Описание:

Оля и Катя были родными сёстрами. Но девушки даже не подозревали об этом, ведь ещё в раннем возрасте их разлучил нелепый случай. Ольга попала в аварию, и водитель, пытаясь избежать ответственности, просто забрал девочку себе.

Но сейчас сёстры вновь оказались рядом. Они безумно влюблены в одного парня, за которого им теперь предстоит серьёзно побороться. При этом героини даже не догадываются, насколько они близки. Публика, которая станет сериал Нити судьбы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, понаблюдает за непростыми, странными отношениями девушек. У героинь будет слишком уж много общего, чтобы тайна их происхождения так и осталась скрытой. Но выяснить истину и разобраться в событиях далёкого прошлого будет невероятно сложно. Только огромнейшее везение позволит сёстрам узнать всю правду.

Всего будет в сериале Нити судьбы 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15…60 серия

 

Смотреть Нити судьбы 2016 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Тупой украинский сериал!

    • Слушайте, а при чем тут Украина, что вы хотите сказать, что в сюжетах российских сериалов не бывает тупых сюжетах и какой вообще кинематограф имеет отношение вообще к стране или нации, только невежа и человек, у которого не хватает ума и воспитания будет критиковать страну , которая чем то не угодила вашему величеству России, одни из самых лучших актёров, певцов и многих других талантов выходцы из Украины, если взять объективно, то среди русских больше чем надо алкоголиков и недалеких людей, только и научились критиковать кого то, на себя посмотрели бы, я не из России и не из Украина, но могу сказать, что на Украине люди гораздо вежливей и воспитанней, да если бы не Путин глубоко его уважаю, не известно в какой заднице была бы Россия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.