Нобунага – Величайший глупец / Глупец Нобунага (2014) аниме 24 серия (все серии)

Нобунага – Величайший глупец / Глупец Нобунага (2014)  аниме  24 серия (все серии)

Оригинальное название:  Нобунага — Величайший глупец Nobunaga the Fool / Нобунага-дурак / Чудак Нобунага
Год: 2014
Страна: Япония
Режиссёр: Сато Хидэкадзу
Дата выхода в России 8 января 2014 года
Жанр: меха,  мультфильм, фантастика, аниме, сериал,  приключения

Описание:

Истории о том, что Восточная и Западная Звёзды когда-то жили мирно, давно поросли былью. То были чудесные времена, две Звезды были соединены Пульсом Дракона, а их люди с удовольствием помогали друг другу. Никто и не вспомнит уже, как и почему началась эта многовековая кровопролитная война. Многие считают, что стороны воевали испокон веков, а Драконий пульс – всего лишь красивая легенда.

От цивилизации, которой гордились предки, не осталось и следа. Война привела оба мира в упадок, люди обозлились и сражаются ещё более яростно, надеясь, что война однажды всё-таки закончится их победой. Но за многие века ни одна из сторон так и не одержала преимущества. Цивилизация пришла в упадок, но войне конца не видно, и можно сказать, что люди гибнут просто так.

Однако известно, что существует таинственный артефакт, обладающий мощью, достаточной чтобы преломить ход войны. Речь о «Звезде Мессии». Никто не знает, что это, ведь знания о высоких технологиях давно утеряны. Но достоверно известно, что это могущественная вещь. В хороших руках она способна воссоздать мир. В плохих – полностью разрушить его.

Предлагаем вам аниме «Чудак Нобунага / Нобунага – Величайший глупец» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы проследить за поисками спасительной Звезды. За ней отправляется девушка по имени Жанна д’Арк со своим приятелем Леонардо да Винчи. Сами они с Запада, но искать артефакт нужно на Востоке, а потому наших героев ожидает множество опасных приключений…

Всего будет в аниме Нобунага — Величайший глупец 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка / на русском языке, Чудак Нобунага 1 сезон / Нобунага дурак 1 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка /с русским переводом

Аниме Нобунага-дурак / Нобунага — Величайший глупец  / Чудак Нобунага смотреть онлайн

1 серия русская озвучка Inspector Gadjet & Oriko

2 серия  озвучка Inspector Gadjet & Oriko

3 серия Inspector Gadjet & Oriko

4 серия Inspector Gadjet & Oriko

5 серия Inspector Gadjet & Oriko

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Супер-мульт! Побольше бы таких!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.