Новая волна 2018 в Сочи концерт

Новая волна 2018 в Сочи концерт

Описание:

«Новая волна» пришла на смену конкурса молодых исполнителей «Юрмала». Когда одиннадцать лет назад в песенном состязании самой первой «Волны»  сошлись пятнадцать молодых дарований (триумфаторами тогда стал дуэт стильных ребят «SMASH», а четвертую строчку занял ныне невероятно популярный Дима Билан), и организаторам, и зрителям стало ясно – конкурсу быть. Год за годом «Волна» открывала новые имена. На небосклоне вспыхивали яркие «звездочки», которые позже начинали ослепительно сверкать, озаряя этим светом армию поклонников. Список их внушительный: Анастасия Стоцкая, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Иван Дорн, Тина Кароль и другие.

В Оргкомитет конкурса ежедневно обращаются сотни исполнителей. Суть обращений не меняется – все хотят, чтобы специалисты ознакомились с их записями и пригласили участвовать в знаменитом песенном шоу. Для начала надо сделать несколько простых шагов. Для начала – пройти online-регистрацию на официальном сайте. Потенциальный кандидат заполняет все необходимые поля, добавляет несколько своих фотографий, прикрепляет файл с записями. Композиций должно быть не меньше трех. Требования к музыкальному материалу остались прежними: вокалист или группа выбирают для демонстрации своих способностей один всемирно известный хит, хит родной страны и авторскую песню. Обязательное условие – к прослушиванию принимаются только записи, сделанные в студийных условиях.

Затем нужно набираться терпения и ждать. Подавая заявку, важно ответственно отнестись к самой процедуре регистрации. Если организаторы найдут хотя бы малейшее несоответствие с действительностью, участник незамедлительно сходит с дистанции. Музыкальные продюсеры внимательно прослушивают всех кандидатов и выдают «пропуск» на дальнейшие испытания. Следующий этап – Окружной/Национальный тур. Он и определит состав участников, которые отправятся в столицу, чтобы выбиться в финалисты. Конечная точка – Юрмала.

Для молодых талантов этот сложный путь – хорошая школа. Если есть мечта покорить большую сцену и завоевать сердца слушателей, если хочешь испытать себя, для начала стоит понаблюдать, как это делают другие. На нашем портале можно все подробности конкурса Новая волна 2013 смотреть онлайн. Вы станете свидетелем торжественного открытия, которое непременно начинается с выноса флагов всех стран-участниц, захватывающей жеребьевки. Познакомитесь с членами профессионального жюри. У вас будет возможность услышать и увидеть выступление легендарных звезд эстрады, среди которых будут не только отечественные исполнители.

Каждый новый день программы будет дарить неожиданную встречу с прославленными личностями. Представьте себе, каково это лицезреть и наслаждаться голосом неподражаемой Lara Fabian, брутального француза Garou, романтичного Julio Iglesias, IL DIVO.

Конкурсанты и многомиллионная аудитория телеканала «Россия –1» посетят незабываемый мастер-класс от мэтров шоу-бизнеса. Каждый номер будет эксклюзивным. Ритм жизни и плотный график не позволяют отправиться на этот грандиозный праздник? Поводов для грусти нет, все это действо под названием Новая волна 2018 в Сочи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве очень просто на нашей странице.
Оригинальное название: Конкурс Новая волна 2018
Страна: Россия…
Год: 2018
Жанр: музыкальный конкурс
Дата проведения: с 4 по 9 сентября 2018 года

Смотреть Новая волна в Сочи 2018 онлайн

День 1.Торжественное Открытие

День 2 Бенефис Ирины Аллегровой

День 3 Бенефис группы «А-Студио». Конкурсный день 1

День 3 Бенефис Преснякова. Конкурсный день 2

День 4 Новые песни 2018. Конкурсный день 3

День 5 Торжественное закрытие

День 6 Творческий вечер Любови Успенской

День 7 Бенефис Леонида Агутина


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.