Новая подружка (2014) фильм

Новая подружка (2014)  фильм

Оригинальное название: Новая подружка
Год выхода: 2014
Страна: Франция
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Франсуа Озон
Актеры:  Мишель Ранжваль, Ромен Дюри,  Анаис Демустье, Жан-Клод Болле-Редда, Рафаэль Персонна
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Клэр – обыкновенная девушка с самой заурядной внешностью. Такие люди, как она, незаметны в толпе: в ней нет ничего, что бы привлекало к себе внимание и откладывалась в памяти. Когда вы начнете фильм Новая подружка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то поймете, что девушка вовсе не рада подобному положению дел: мало того, что у нее ничем не привлекательная внешность, так ещё и её жизнь не отличается большим разнообразием. Она смотрит на окружающих и видит, что у них есть интересная работа, встречи с любимыми людьми, надежды на будущее, но сама она находится вдалеке от подобных вещей.

Можно сказать, что Клэр не живет, а просо доживает. Для нее в окружающем мире не осталось радостей, а изменить что-либо в жизни у неё не хватает сил. У девушки есть единственная подруга, то и дело поддерживающая её и не позволяющая Клэр окончательно погрузиться в депрессию. Она постоянно что-то придумывает, пытаясь поднять моральный дух Клэр: если бы не подруга, то девушка давно бы уже погрязла в тоске и чувстве безысходности.

Но однажды случается ужасная ситуация: подруга погибает, и Клэр остается один на один с недружелюбным ей миром, не имея больше сил противостоять трудностям и невзгодам. Больше ей не у кого спросить совета, пожаловаться и посетовать на судьбу.

К подобному развитию событий Клэр оказывается совершенно неготовой: апатия и нежелание жить завладевают ей. Её сердце переполнено горем, а в голове постоянно возникают мысли о том времени, когда она наконец-то сможет встретиться на том свете со своим единственным дорогим человеком. Кажется, от мрачных и печальных мыслей совсем нет спасения, и до трагического финала остается совсем чуть-чуть, но спасение приходит в самый нежданный момент.

Совершенно случайно она встречает мужа своей безвременно ушедшей подруги и поражается переменам, произошедшим с мужчиной за то время, что она его не видела: он не может отвлечься от горя, не находя в себе сил смириться с такой огромной для него потерей. Он медленно сходит с ума, снова и снова вспоминая о жене и возвращаясь мысленно к тому счастливому времени, когда они были вместе. Но это еще не всё: его безумие заходит всё дальше, поскольку он не только начинает разговаривать сам с собой, но и наряжается в одежду супруги.

Клэр в ужасе от происходящего, поскольку мужчина явно сходит с ума, но как ему помочь – она не представляет. С каждым днем она проводит с ним всё больше времени: постепенно их дружба перерастает в сильную привязанность. Время идет, и вот горечь потери уже не так сильна, как прежде. Эти двое людей начинают иначе смотреть друг на друга: кто знает, может быть, из этой дружбы зародится новая любовь?

Трейлер Новая подружка HD 720p

Фильм Новая подружка смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.