Новогодний детектив (2010) фильм

Новогодний детектив (2010)  фильм

Оригинальное название: Новогодний детектив
Страна: Россия
Год выхода: 2010
Режиссер: Алексей Бобров
Жанр: отечественный, комедия
В ролях актёры:  Дарья Михайлова, Сергей Маковецкий, Людмила Артемьева, Владимир Епифанцев, Римма Маркова, Александр Адабашьян

Описание:

Говорят под Новый год чего только не случается! И эта история еще раз докажет, что новогодние праздники для многих таят не только радость от встреч с родными и близкими, радость от общения и разговоров, но и настоящие приключения!

Галина – женщина в годах, в жизни которой случалось много чего хорошего, а равно с этим приключалось и много чего не очень доброго и хорошего. За все прожитые годы она научилась ладить с родными и близкими, научилась быть доброй подругой, способной прийти на помощь и утешить даже в самые сложные времена. Научилась всему, но разучилась любить. В ее жизни был всего лишь один герой потрясающего романа, но его забрала история. Галина любила того парня (к слову сказать, он был ее одноклассником). А тот парень тоже вроде как был не очень равнодушен к Галине. Но судьба оказалась равнодушной к ним двоим. Разбросила по разным частям света, изменила истории жизни, решила написать все с нуля.

И в эту новогоднюю ночь чистая случайность сталкивает наших героев нос к носу! Радость встречи не описать несколькими словами. Но это на самом деле только начало приключений и всех сюрпризов, которые принесет с собой этот год! Они давно не виделись, и у каждого за время разлуки-расставания накопилось много историй, воспоминаний и желаний. И теперь пришла пора поделиться всем своим накопленным за годы длинной разлуки «богатством»

Фильм «Новогодний детектив» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Новогодний детектив онлайн Hd 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.