Концерт Михаила Задорнова Новогодний задорный юбилей (2013)

Концерт Михаила Задорнова Новогодний задорный юбилей (2013)

Оригинальное название: Концерт Михаила Задорнова Новогодний задорный юбилей
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: Юмористическое шоу
В ролях: Михаила Задорнов
Премьера в России: 30 декабря 2013 года

Описание:

Вам ведь хочется в новогодние праздники побольше хорошего настроения и искрометного юмора от лучших комиков и сатириков страны? В таком случае Концерт Михаила Задорнова «Новогодний задорный юбилей» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – именно то, что вам сейчас нужно. Этот концерт стал для Михаила Николаевича двойным юбилеем. Во первых, это 35 лет в амплуа сатирика, а во вторых, в этом году ему исполнилось 65. И ту и другую дату комик решил отметить крупномасштабным праздничным концертом, показав свои наработки за все 35 лет.

А юмор у Задорнова действительно очень самобытный и необычный. Ну кто ещё может так скромно и без тени  смущения рассказывать о наболевшем? Во время своих выступлений наш герой забывает обо всех правилах и преградах, рассказывая как на духу всё, о чём думает. Именно поэтому он и выступает в основном сольно – по сравнению с ним большинство других стендап-комиков рассказывают слишком уж «попсовый» юмор. Так что сомневаться не приходится – концерт будет славным, а юмор – отменным.

Когда-то Михаил Николаевич пробовал поучаствовать в разных программах вроде «Аншлага», но методом проб и ошибок выяснил, что его призвание – сольные концерты. Именно на них он собирает свои собственные аншлаги. Ну а сегодняшний концерт особенный, ведь он новогодний, да ещё и юбилейный. Тут уж сомневаться не приходится, что Михаил Задорнов выложится на полную катушку и обеспечит нам отборный юмор и отменное настроение на все грядущие праздники.

Смотреть Новогодний Концерт Михаила Задорнова 2013 онлайн

1 часть 30.12.2013

2 часть 31.12.2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.