Новогодний парад звезд 2015

Новогодний парад звезд 2015

Оригинальное название: Новогодний парад звезд
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Выступают звезды эстрады: Юрий Гальцев,  Валерия,  Ефим Шифрин, Олег Газманов,  Филипп Киркоров,   Оксана Федорова, Иосиф Кобзон
Режиссеры:  Филипп Киркоровн, Алексей Чумаков,  Максим Галки, Тимур Родригез

Описание:

Наверняка, на планете не существует ни одного человека, не слышавшего про знаменитый салат «Оливье». По крайней мере, таких людей точно нет на всем огромном постсоветском пространстве. Но мало кому известно, что этому традиционному новогоднему блюду посвящена песня, услышать которую вы сможете, если будете Новогодний парад звезд 2015 на канале Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Во время концерта можно не только насладиться новыми и довольно оригинальными песнями, но и понаблюдать за удивительными превращениями популярных артистов в не менее знаменитых и узнаваемых героев советских кинофильмов.

Артисты начнут радовать и создавать праздничное настроение незадолго до того момента, как пробьют куранты и выстрелят пробки из-под шампанского, знаменуя, тем самым, начало нового года. В этот праздничный вечер, когда вся страна отмечает радостное событие, с экранов телевизоров и мониторов народ поздравят Филипп Киркоров, Юрий Гальцев, Наташа Королева, Владимир Данилец, Вячеслав Фетисов, Владимир Моисеенко, Анна Семенович, Анастасия Стоцкая, Ефим Шифрин, Оксана Федорова, Олег Газманов и многие другие знаменитые личности. Их задача – создать праздничное настроение, которое позволит встретить Новый год с позитивными и оптимистичными мыслями, несмотря на все трудности и невзгоды. Ведь недаром же считается, что от того, как встретить этот чудесный зимний праздник, зависит то, каким будет следующий год.

Смотреть Новогодний парад звезд 2015 онлайн

31 декабря 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.