Новогодний парад звезд (31.12.2013)

Новогодний парад звезд (31.12.2013)

Оригинальное название: Новогодний парад звезд на канале Россия 1
Жанр: Развлекательное шоу
Участники:  Ани Лорак, Дима Билан, Владимир Войнаровский, Наташа Королева, Анна Семенович, Анастасия Стоцкая, Стас Пьеха,  Надежда Кадышева, Григорий Лепс
Ведущие новогоднего концерта: Максим Галкин и Филипп Киркоров
Премьера в России: 31 декабря 2013 года — 1 января 2014 года

Описание:

Новый год – прекрасное время для того, чтобы дарить и получать подарки! Звезды эстрады тоже приготовили немало сюрпризов для своих поклонников. В полночь на канале «Россия» стартует парад звезд, участие в котором примут талантливые пародисты, танцоры и певцы. Чести выступать в Новый год были удостоены только самые лучшие! Вы сможете услышать все наиболее популярные хиты уходящего года, если станете Новогодний парад звезд на канале Россия 31 декабря 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Ведущими этого вечера станут очень большие поклонники примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой – Филипп Киркоров и Максим Галкин. Но они будут не просто веселить публику своими шутками и задавать настроение вечера, но и дуэтом исполнят такие песни, как «Всё могут короли» и «Кабаре». Как это будет выглядеть, представить сейчас довольно сложно, поэтому лучше просто всё увидеть своими глазами.

«Новые русские бабки» исполнят отборные частушки, которая как нельзя лучше вписываются в атмосферу новогоднего праздника. Не менее оригинальным будет и дуэт Надежды Бабкиной и Юрия Стоянова: пара споет песню «Как упоительны в России вечера». Сосо Павлиашвили и Константин Меладзе приготовили номер «На Кавказе»: кому, как не этим представителям Грузии исполнять еще данную песню?

Также перед зрителями выступят многие другие звезды отечественной эстрады, среди которых будут Дима Билан, Юрий Гальцев, Ани Лорак, Елена Воробей, Стас Пьеха и многие другие. Примечательно, что некоторые из них примерят на себя образ известных политических деятелей.

Смотреть Новогодний парад звезд 2014 31.12.2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.