Новогодний переполох (2012) сериал 1,2,3,4 серия

Новогодний переполох (2012)  сериал  1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Новогодний переполох
Страна: Россия
Год : 2012
Жанр кино: комедия, отечественный
Режиссер: Феликс Герчиков
В ролях актёры: Нонна Гришаева, Сергей Чирков, Алина Кизиярова, Ксения Непотребная, Мария Порошина
Премьера «Новогодний переполох» в России декабрь 2012 год

Описание мини-сериала:

Как же приятно сегодня, когда за окнами ноябрьская промозглость, окунуться в атмосферу предчувствия новогодней кутерьмы! В этом нам поможет новый сериал «Новогодний переполох».

Мы сможем наблюдать, как все стройные планы семьи Шишкиных по празднованию наступающего Нового года летят к черту. И все это происходит только лишь из-за внезапного появления в их тихом городке мошенника по имени Гарик. Этот парень поставит все с ног на голову! Кого-то он очарует, другим перейдет дорогу и спутает все карты. Одно можно сказать точно — его появление в городе не останется незамеченным ни для одного человека!

Уже сейчас мы можем сериал «Новогодний переполох» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве, настраиваясь на веселый лад в преддверии будущих праздников.

Сериал Новогодний переполох смотреть онлайн все серии

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Перед Новым годом подходит идеально, а вот летом очень своеобразно смотрится, не по сезону))) Милая киношка для семейного просмотра.

  • очень хороший фильм ;-) мне понравился!! Все актеры подобраны очень правильно! Огромное спасибо режиссеру и сценаристам ;-)

  • хороший новогодний фильм :smile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.