Новогодняя ночь на Первом канале 2015

Новогодняя ночь на Первом канале 2015

Оригинальное название: Новогодняя ночь
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер:  Первый канал
Жанр:   ТВ-передача, Концерт, Музыка
В ролях: Екатерина Стриженова, Иван Ургант, Дмитрий Шепелев, Андрей Малахов, Виктор Васильев,  Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталев, Алла Михеева

Описание:

Время вперед летит неумолимо. Кажется, еще вчера мы открывали шампанское под бой курантов, поздравляли друг друга с Наступившим. Сегодня все повторяется. Но это «повторение» ничуть не расстраивает. Так приятно осознавать, что есть незыблемые традиции, которые не уходят в прошлое и не меняются. Кто-то переключает каналы, надеясь остановить свой взор на чем-то по-настоящему интересном, а кто-то выбирает для себя один и знакомится с тем, что приготовили для нас любимые юмористы, артисты, певцы и актеры?

Абсолютно каждому человеку хочется, где бы он ни встречал самый главный праздник в году, ощутить единение с друзьями, уют родного дома, оказавшись в тесном кругу, сесть у экрана телевизора или монитора компьютера, чтобы новогоднюю программу Первого канала Новогодняя ночь на Первом 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Скорее всего, все пройдет в ключе легендарного «Голубого огонька», но, конечно, с учетом реалий сегодняшнего дня. Каждый раз устроители шоу предлагают неожиданные находки, дабы привлечь зрителя на свою сторону. Надо отдать должное стараниям телевизионщиков: от года к году проекты становятся все масштабнее и амбициознее. Мы наблюдаем замечательную работу лучших клипмейкеров, декораторов, режиссеров-постановщиков, художников и музыкантов.

Смотреть Новогодняя ночь на Первом 2015 онлайн

31.12.2014

1 часть

2 часть

3 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.