Новогодняя сказка Три богатыря (2013)

Новогодняя сказка Три богатыря (2013)

Оригинальное название: Три богатыря на канале Россия 1
Жанр:  сказка, музыкальная комедия
Режиссер: Александр Игудин
Участники:  Юрий Гальцев, Михаил Боярский, Юрий Стоянов, Анна Семенович, Ефим Шифрин, Кристина Орбакайте, Алексей Воробьев,  Андрей Данилко, Анастасия Стоцкая,  Филипп Киркоров
Премьера в России 31 декабря 2013 года

Описание:

Демонстрировать под Новый год интерпретации хорошо известных историй стало традицией. Всегда интересно увидеть полет фантазии авторов. А тут на канале Россия намечается такой креатив. Чтобы первая ночь в году выдалась веселой, создатели решили обратиться к трем богатырям. Но узнать в ярком мюзикле, составленном по всем современным законам, старую сказку сложно. Троица усилиями авторов будет перемещаться во времени и пространстве, примерит на себя плащи трех мушкетеров, побывает в шкуре трех поросят, даже в соблазнительных одеждах наложниц султана и в телах трех толстяков. Надо включить все свое воображение.

Мы привыкли, что в сказках все крутится вокруг любви: кто-то уже выбрал вторую половину и всем сердцем желает жениться, а кто-то категорически не согласен и настойчиво предлагает своего «кандидата». В данном случае сын царя Иван выбрал себе будущую суженую Марью-Искусницу, но родитель-государь сватает ему невесту заморскую. Его мало интересует, что принцесса из-за бугра – дама крайне стервозная. И о любви к царевичу и речи быть не может. В ее планы входит лишь завладеть богатствами жениха. Для нее не имеет значения, люба она ему или нет. Все ради положительного результата. В помощь себе принцесса нанимает Бабу-Ягу – хорошую гадалку, ворожею и просто молодящуюся даму. Кстати, Яга тоже не прочь выйти замуж.

Сюжет построен на противостоянии двух сторон, двух сил: добрых и злых. Если Яга будет действовать на стороне принцессы зарубежной, то молодцы русские будут помогать своей соотечественнице Марье выйти замуж за Ивана.

Разные сказки, разные персонажи, необыкновенно яркие костюмы – все это говорит о том, что музыкальную сказку канала Россия Три богатыря 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет очень и очень увлекательно.

Смотреть новогоднюю сказку Три богатыря 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.