Новые парни нитро (2011) фильм

Новые парни нитро (2011)  фильм

Оригинальное название: Новые парни нитро / New Kids Nitro
Год: 2011
Страна: Нидерланды
Жанр: комедия, боевик
Актёры: Барт Де Рийк,  Юльетта ван Ардене,  Яьяк-Питер ван Эс, Руд Маттейссен, Тим Харс, Флип Ван Дер Куил, Стеффен Харс,  Хуб Смит
Режиссеры:  Стеффен Харс, Флип Ван Дер Куил

Описание:

Пятеро парней вынуждены переехать жить в парк для трейлеров. Но на новом месте они чувствуют себя вполне комфортно: пьют прохладное пиво, загорают, купаются в бассейне, да и просто хорошо проводят время, не утруждая себя никакими проблемами. Но вы поймете, когда будете фильм Новые парни нитро смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что у каждого из друзей в жизни есть свои сложности, на которые они стараются не обращать внимания.

К примеру, у Ричарда есть больная мать, и за ней нужно постоянно следить, иначе она забудет выпить таблетки. Рикерт обожает свою машину, но случайная встреча с девушкой полностью переворачивает его жизнь.

Кроме того, друзьям нужно каким-то образом разобраться с Дейвом, который после злополучной истории с мусоровозом будто с ума сошел.

В общем, проблем полно, но парни не хотят заниматься их решением. И тут неподалеку от их места жительства падает метеорит…

Смотреть Новые парни нитро онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.