Новый год на Красной площади 2014 (31.12.2013)

Новый год на Красной площади 2014 (31.12.2013)

Оригинальное название: Новый год на Красной площади 2014
Страна: Россия
Жанр: развлекательное новогоднее шоу
Дата выхода в России 31 декабря 2013 — 1 января 2014 года
Ведущие программы: Артём Константинов, Марина Девятова

Описание:

А где бы вы хотели встретить Новый 2014 год? В нашей стране принято собираться всей семьей за праздничным столом, провожать уходящий и встречать приходящий год праздничным ужином, наслаждаясь при этом домашним уютом. Как же быть тем, кому хочется авантюры, кому очень хотелось бы встретить этот праздник на шумной вечеринке в центре города? Если вам хочется и того, и другого, есть прекрасный способ совместить! Всё, что для этого нужно – Новый год на Красной площади 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Организатором этого шоу выступает канал ТВЦ, и празднование пройдёт не только в Москве, но и в Питере, и даже в Сочи, где вот-вот состоится открытие Зимней Олимпиады-2014. Шоу стартует во всех городах одновременно – в 22:55 по московскому времени. А техники канала постараются показать нам самые яркие, интересные и запоминающиеся моменты из каждого города. Давайте, мы вкратце расскажем, что вас ждёт в течение этих двух незабываемых часов.

Начнётся всё, как вы уже догадались, на Красной площади. Эту часть шоу координируют известные ведущие Марина Девятова и Артём Константинов. Это опытные шоумены, проведшие уже не один праздник, а потому праздник гарантированно будет ярким и увлекательным. Кроме ведущих мы увидим здесь многих других звёзд – спортсменов, писателей, артистов… да что говорить-то, всех! Ну а поскольку площадь совсем не маленькая, нашлось здесь место и для ярмарки с подарками, и даже для огромного катка, на котором в течение всего праздника будет проходит ледовое шоу.

Новогоднее шоу за пределами Красной площади

Другая часть концерта, организованного телеканалом ТВЦ, пройдёт в парке Горького, где также будет установлен огромный каток. Здешнее ледовое шоу проведёт известная ведущая Ольга Жук, а её особым гостем окажется Анастасия Гребёнкина с командой своих воспитанников. А в качестве особого сюрприза на лёд выйдет и сама Ольга Жук, которая, как оказалось, тоже профи в фигурном катании.

На Лубянской площади пройдёт другое шоу, организованное всё тем же каналом ТВЦ. Здесь также пройдёт двухчасовое шоу, провести которое доверили Денису Федоренкову и Ольге Оксенич. Их концерт будет, прежде всего, развлекательным. Мы услышим весёлые истории из уходящего года, послушаем пожелания знаменитостей и почётных гостей шоу. Будет здорово!

Санкт-Петербург и Сочи тоже гуляют!

И здесь стараниями канала ТВЦ организованы потрясающие концерты. В Питере погода обещает быть куда более прохладной и снежной – как раз под стать Новому году. Здешний концерт проведёт известный ведущий Олег Шоммер, который сделает всё что можно, чтобы именно его часть шоу оказалась самой яркой и пафосной.

И вот мы добрались до Сочи – олимпийской столицы 2014. Здесь полным ходом идёт подготовка к Олимпиаде, город украшен, а снеговые машины приведены в боевую готовность. Погодка не совсем зимняя, снег придётся нагонять своими силами. Хорошо, что техника позволяет! Сочинский Новый год проведёт Борис Максудов, мы же с удовольствием сможем посмотреть на город, который вот-вот примет Олимпиаду.

Смотреть Новый год на Красной площади 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.