Новый Камеди клаб 28.02.2014

Новый Камеди клаб 28.02.2014

Оригинальное название:   Comedy Club ТНТ / Камеди Клаб
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Гарик Мартиросян
Резиденты:  Павел Воля,   Тимур Батрутдинов,  Зураб Матуа, Сергей Светлаков,  Семен Слепаков,  Группа USB — United Sexy Boys, Дуэт «Рома и Леша»,  Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев,  Сергей Гореликов

Описание:

«Новый ComedyClub» сейчас выглядит именно так, как об этом мечтали его создатели, когда проводили самые первые выпуски в небольшом клубе со скромным бюджетом. Когда проект стал жутко популярным, комики решили, что антураж пора сделать более ярким и богатым, чтобы чувствовалась атмосфера шика и престижа. И на свой очередной юбилей резиденты и организаторы полностью обновили свой проект.

Именно в таком формате сегодня мы можем шоу Новый Камеди клаб 28.02.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Атмосфера шика и достатка воссоздана просто непередаваемо. Большой экран за сценой, эскалатор для артистов, рояль на сцене – всё это подчеркивает солидность проекта. А неповторимости и оригинальности антуражу добавляет барабанная установка, находящаяся там же.

Формат шоу тоже несколько изменился, впрочем, правильнее будет сказать, что он дополнился. Комики выступают всё в том же жанре «стендап», а ещё создают небольшие видеоролики и презентации, и тогда всё внимание зрителей переключается на большой экран. Своими презентациями все резиденты хвастаются по очереди, особенно часто любит их делать неутомимый и неугомонный Паша Воля.

А вот новый член команды Серж Гореликов «работает» только на экране, регулярно радуя нас новыми выпусками своего «Эротического шоу», в котором он делится с мужчинами секретами соблазнения дам. Порадуют нас своим новым шедевром и Андрей Молочный со своим бессменным спутником Антоном Лирником. На сцену выйдет дуэт «Сёстры Зайцевы» с новым пошлым выпуском новостей. А ведущим традиционно выступает обаятельный и смешной Гарик Мартиросян.

Cмотреть Камеди клаб 28.02.2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.