Новый старый дом (2013) фильм

Новый старый дом (2013)  фильм

Оригинальное название: Новый старый дом / Старый новый дом
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Анжелика Грицук
Премьера в Украине и России: 29 декабря 2013 года, Израиле — 20 декабря
В ролях актёры: Юлия Ауг, Александр Усов, Дарья Калмыкова, Михаил Пореченков, Александр Баршак, Олеся Фаттахова, Максим Виторган, Рина Гришина, Сергей Беляев

Описание:

Дом номер 15 по улице Пёстро-Серой – самый обычный дом, каких тысячи. В нём живут самые обычные семьи, с самыми обычными проблемами. Хотя этой зимой жильцам этого дома не везёт как-то слишком уж по-особенному. Разыгрывается сразу несколько драм, берущих за душу и достойных хорошей картины. Мы же можем пронаблюдать за ними, если будем фильм «Новый старый дом» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В самом начале создатели этого двухсерийного фильма знакомят нас с Леной – девушкой, которой уж очень не повезло с ухажером.

Как и водится, он был милым и обходительным, всем своим видом демонстрируя безграничную любовь к Лене. Их отношения были довольно долгими и серьезными, всё шло уже к свадьбе. А потом суженый-ряженый вдруг упросил девушку взять в банке крупную сумму в кредит под залог собственной квартиры, пообещав вернуть всё в кратчайшие сроки. Правда, потом в кратчайшие сроки он исчез вместе с деньгами, оставив нашу героиню на «съедение» банку.

А пока Лена думает над тем, как же ей выпутаться из столь сложной ситуации, в соседней квартире происходит другая, более «классическая» драма. Света и Гера прожили в браке много лет, и вот Свете вдруг показалось, что её муж не способен ради неё на большие поступки. Хотя на самом деле всё наоборот, и ради любимой в сложной ситуации Гера готов пойти даже на преступление. Но, похоже, что Света не поверит в это, пока не увидит доказательств…

А у другой парочки, Оли и Юры, кризис отношений наступил ещё раньше – прямо в день свадьбы они закатили громадный скандал. С таким «подходом» к семейной жизни они рискуют повторить судьбу другим соседей, также проживающий в доме номер 15. Чета Бариновых уже много лет только тем и занимается, что ссорится. Они делают это каждый день со дня свадьбы, и у постороннего человека может сложиться впечатление, что им даже нравится ссориться. Но фильм, на самом деле, совсем не об этом…

Смотреть фильм Новый старый дом 2013 онлайн

1 серия

2 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.