Ноги прокурора (2015)

Ноги прокурора (2015)

Оригинальное название: Ноги прокурора
Год выхода: 2015
Режиссер: Перец
Жанр: отечественный, тв-шоу
Описание:

Собирать паззлы – увлекательное занятие, но участникам этого телешоу задачка попалась ещё более интересная – они должны собирать из различных частей реальную женщину. Участвуют трое молодых мужчин, которым предстоит продемонстрировать свои знания о женском теле. В каждом раунде, в зависимости от количества удачно сложенных элементов паззла, участники получают небольшие денежные вознаграждения, которые накапливаются на призовом счете.

Понаблюдать за столь увлекательным процессом вы сможете, начав шоу «Ноги прокурора» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Призовой фонд постепенно накапливается и к концу программы представляет собой кругленькую сумму. Забрать же её предстоит счастливчику, сумевшему сложить паззл наиболее правильно и полностью собрать загадочную особу, разгадать которую он пытался в течение всего выпуска. Если же никто не справится с задачей, деньги достаются девушкам, играющим роль моделей в этом уникальном проекте.

Смотреть шоу Ноги прокурора

1 выпуск

2 выпуск

ожидается

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • кстати очень было интересно проверить свою интуицию.. не так уж и плохо…)) дурацкое название, на мой взгляд, не соответствует самой игре.. а в целом ничего себе весело угадывать ху из ху)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.