Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна / Нозаки — автор сёдзё-манги (2014) аниме (все серии)

Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна / Нозаки — автор сёдзё-манги (2014)  аниме  (все серии)

Оригинальное название:  Сёдзё-ежемесячник Нозаки-куна / Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Жанр: романтика, комедия, сёнен, сериал, мультфильм, школа, повседневность, аниме
Режиссёр: Ямадзаки Мицуэ

Описание:

Донести чувства до предмета своего обожания бывает не так просто. Вот и герои этой истории попали в ловушку непонимания. Нозаки чуть старше Сакуры, но это не мешает девчонке сохнуть по нему. Однажды она все-таки решается вымолвить важные для нее слова, но получилось не совсем то, что она хотела сказать. С уст слетело не признание в чувствах. Нозаки воспринял бормотание девицы как просьбу фанатки дать автограф, не более. Оказывается, юноша пытается стать популярным, рисуя мангу. До знатока девичьих сердец ему далеко, как, впрочем, и до славы. Назаки не удается генерировать интересные сюжеты. Подумав, что Сакура напрашивается на сотрудничество с ним, он приглашаем ее домой. Очень может быть, что девушка-напарник станет тем самым помощником, что вдохнет в его историю свежую струю и разрисует его мангу яркими красками.

Сакура действительно, как умеет, доносит до Назаки все тонкости женской души, о которых хорошо известно только девочкам. Однако, к большому сожалению влюбленной помощницы, ее товарищ по команде не понимает намеков и не видит в «коллеге» девушку. Сакура для него – только друг. Удастся ли героине произнести то самое волнительное «я тебя люблю», можете узнать на нашем ресурсе, где аниме Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет аниме  Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна 1 сезон  1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Нозаки — автор сёдзё-манги 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка JAM & Гамлетка Цезаревна

Смотреть аниме Нозаки — автор сёдзё-манги / Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Класс

  • СУУУУУУУУУУУУУУУПЕР:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.