Номер 44 (2015) фильм

Номер 44 (2015)  фильм

Оригинальное название:  Номер 44 / Малыш 44
Год выпуска: 2015
Режиссер: Даниэль Эспиноза
Страна: Великобритания, Чехия, Румыния,   США
Актеры: Пэдди Консидайн,  Том Хард,  Нуми Рапас,  Чарлз Дэнс,  Гэри Олдман, Йоэль Киннаман, Тара Фицджералд,  Джейсон Кларк,  Фарес Фарес, Сэм Спруэлл
Жанр: триллер, драма,  экранизация
Дата выхода в России: 16 апреля 2015

Описание:

Главный герой фильма «Номер 44» — это офицер в отставке. Этот человек не смог смириться с грубостью и жестокостью, происходящей в 1950 – х годах.

Послевоенное время, страной правит диктатор Сталин. Жить в то время было крайне сложно. Продолжались убийства и насилие. Одно неверно сказанное слово и ты за решеткой. Твою судьбу мог решить даже смешок невпопад. Лев Демидов – это единственный человек, осмелившийся на собственное расследование. Понимая всю опасность, он все же решил довести дело до конца, узнав об убийствах несовершеннолетних детей и подростков. Тем самым он вызвал интерес и подозрения к своей персоне.

Это тяжелое время унесло миллиарды жизней. Подвергаясь атакам и необоснованным нападениям, находились те, кто хотел остановить весь этот кошмар. На нашем сайте вы сможете фильм Номер 44 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Эта власть медленно, но уверенно ставила народ на колени, не давая на нормальное существование ни одного шанса. Демидов не побоялся стать у них на пути. Одинокий офицер добирается вплотную до истины, где его ожидает наказание. Никто не станет терпеть столь любопытного вояку, никому не нужны дурные примеры, ведь один сегодня, а завтра их армия. Чем же закончится этот протест…? Прямолинейный и напористый Демидов не упустит больше возможности посмотреть в глаза детоубийцы. Он на грани и поэтому лучше на его пути не стоять!

Трейлер Номер 44 HD 720p

Смотреть Номер 44 онлайн

премьера 16 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.