Ночная смена 2 сезон (2015) сериал 1-12 серия

Ночная смена 2 сезон (2015)  сериал  1-12 серия

Оригинальное название: Ночная смена 2 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия, боевик,  драма
Актёры: Джилл Флинт, Стэффорд Дуглас,   Кен Люн,   Брендан Фер, Картер Дюбуа, Джинэнн Гуссен,  Роберт Бэйли мл, Оуэн Мэкен,  ДжейАр Лемон, Фредди Родригес
Режиссёры: Марта Кулидж,   Кевин Даулинг,  Пьер Морель

Описание:

Центральный персонаж данного сериала некогда был военным врачом. Он регулярно оказывал помощь пострадавшим солдатам. Его не смущала ни сложность стоявших перед ним задач, ни тяжелейшие условия, в которых часто приходилось трудиться.

Но те непростые времена прошли. Сейчас мужчина сменил военную службу на обыкновенную, гражданскую работу. Он продолжил спасать людей, устроившись в поликлинику.

Но и здесь его задача не стала легче. Ведь он работал в скорой. Частые ночные смены и бесконечные клиенты делали его труд изматывающим и изнурительным. Только герой не расстраивался этому, поскольку время, проведённое в Афганистане, научило его относиться ко всему с поразительным спокойствием. А в самых непростых ситуациях мужчина поддерживал себя и окружающих задорной шуткой.

Зрители, которые решат сериал Ночная смена 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, узнают, что беспокоили врача совсем не пациенты, ведь со своими обязанностями герой превосходно справлялся. Наибольшие неудобства мужчине приносили коллеги, беспрерывно плетущие интриги. В поликлинике, где работал мужчина, каждый думал только о собственных меркантильных интересах. Большинство медиков беспокоились не о судьбах и здоровье больных, а о деньгах и стремительном карьерном росте. Герой не понимал подобного подхода. Это было очень странно для него. Но он обязан был привыкнуть к такому поведению.

Всего будет Ночная смена 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском языке

Смотреть Ночная смена 2 сезон онлайн

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.