Ночная фиалка (2013) фильм

Ночная фиалка (2013)  фильм

Оригинальное название: Ночная фиалка
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Год выпуска: 2013
Режиссер: Виктория Держицкая
Дата выхода в России  2 июня 2013 года
Актёры: Наталья Рудова, Иван Жидков

Описание:

Новый мелодраматический проект отечественного кинопроизводства под флористическим названием «Ночная фиалка» очень напоминает небезызвестный фильм «Мне не больно» с Ренатой Литвиновой в главной роли. Судите сами: главная героиня — сколь не прискорбно употреблять это грубое слово в отношении молоденькой и симпатичной девушки — проститутка. В «Мне не больно» — содержанка, что очень близко. Её покровитель — богатый, солидный, уважаемый чиновник высокого полета. Этот пункт в обоих фильмах совпадает. Потом — внезапная любовь к юноше «невинному», «неискушенному» и находящемуся по социальному положению гораздо ниже «любовника». Измена покровителю, попытки его оставить. Расставание с возлюбленным мальчиком. В конце — смертельная, неизлечимая болезнь. Ну, как, похоже?

Но атмосфера, исполнители и декорации, естественно, в этих картинах очень разные.

В «Ночной фиалке» главные роли отданы следующим актерам: милому и талантливому, пока ещё не обремененному «звездными амбициями» Ивану Жидкову (он как раз исполняет влюбленного юношу, готового жениться на распутнице) и беловолосой русалке Наталье Рудовой. Эти двое обещают выложиться на все сто, чтобы фильм получился эмоционально насыщенным и напряженным. Чтобы увлеченные любовной интригой телезрители не могли оторвать глаз от экранов.

Итак, в двух словах о сюжете, на сей раз уже — без кинопараллелей. Рита — молода и красива, душой чиста и не слишком меркантильна. Но обстоятельства приводят её работать в один из столичных борделей. Не имея другой возможности содержать себя, девушке приходится торговать собственным телом.

Как-то раз развлечься в клуб приходит авторитетный и состоятельный чиновник. Рита понравилась ему настолько, что он возжелал обладать ею в одиночестве, ни с кем не делясь. Он «выкупает» нашу героиню, снимает для неё роскошные апартаменты, дает немалые суммы на личные траты, лишь одно условие ставя: никаких интрижек с другими мужчинами!

Эта ситуация довольно долго устраивает обе стороны. До тех пор, пока Рита не влюбляется в студента…

Всем любителям печальных мелодрам с непредвиденным финалом стоит новый российский фильм «Ночная фиалка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Ночная фиалка 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.