Ночь в музее 3: Секрет гробницы (2015) фильм

Ночь в музее 3: Секрет гробницы (2015)  фильм

Оригинальное название: Ночь в музее: Секрет гробницы
Год выхода: 2014
Режиссер: Шон Леви
Страна: США, Великобритания
Жанр: комедия, семейный,  приключения,  фэнтези
Актёры:  Рами Малек, Дэн Стивенс, Дик Ван Дайк,  Рэйчел Харрис, Стив Куган, Бен Стиллер, Бен Кингсли,  Оуэн Уилсон, Ребел Уилсон,  Робин Уильямс

Описание:

Ларри, приступая к работе сторожа музея, не знал, с чем ему в скором времени придется столкнуться. Он полагал, что подобная работа невероятно скучна и однообразна, но все оказалось далеко не так: если вы станете фильм Ночь в музее 3: Секрет гробницы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что каждую ночь экспонаты, за сохранностью которой полагается следить молодому человеку, оживают. К примеру, динозавры начинают носиться по коридорам, индейцы приступают к войнам между собой, а Рузвельт жаждет вести высокоинтеллектуальные беседы.

Ларри привыкает к необычным экспонатам, но с каждый днем фигуры оживают на всё меньшее и меньшее время. Если ничего не придумать, то очень скоро смотритель навсегда лишится своих друзей. Но надежда есть: для этого нужно поехать в Лондон, где можно отыскать ответы на все интересующие Ларри вопросы.

Трейлер Ночь в музее Секрет гробницы HD 720p

Смотреть Ночь в Музее 3 онлайн

премьера 8 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Супер фильм! Не думал что 3 часть может быть лучше первых двух! А юмор!! Ржали до слез! Такой веселый и добрый фильм! Спасибо его создателям!

  • Достойное продолжение. Красивые эффекты. Хорошие актёры.
    С удовольствием бы посетил все музеи из всех частей фильма.
    В последнем диалоге, когда прочались Ларри и Рузвельт (Р. Уильямс), было горько осознавать, что актера больше нет, будто прощались именно с самим Уильямсом…

  • Действительно,фильм 6+… Попытка внести в фильм много тупого юмора и новых героев не спасла эту часть,как я понял наконец-то последнюю. Слишком много бреда и как всегда [спойлер]. В общем если хочется с семьей посмотреть фильмец перед сном , то хороший выбор чтобы убить вечерок .

  • Чумовой фильм! Смешно, красиво и зрелищно – такие были мои первые слова при выходе из зрительного зала. Спецэффекты выполнены на самом высшем уровне: настолько все реалистично, что аж дух захватывало! Актерская игра порадовала ничуть не меньше. Приятно было встретиться со знакомыми героями и понаблюдать за их очередными приключениями! Из актеров особенно запомнилась Ребел Уилсон, исполняющая роль охранника в Британском музее. Эта колоритная женщина с пышными формами покорила меня буквально с первого взгляда! И пусть сцены с ней можно пересчитать по пальцам, они запоминаются надолго! Хотелось бы увидеть фильм с ней в главной роли: актриса того заслуживает!

    Хохотать начал с самого начала картины. Но вот в конце слезы на глаза навернулись: так жалко прощаться с героями, ставшими будто родными! Не могу выделить кого-то отдельно из персонажей: каждый из них является очень запоминающейся фигурой.

    Фильм рекомендую всем и каждому! Прилив хорошего настроения и ярких эмоций вам гарантирован!

  • К оценке любого фильма нужно подходить объективно, что я и попробую сделать.

    Итак, картину ждал, прежде всего, по той причине, что хотелось увидеть окончание трилогии, а также Робина Уильямса, ведь фильм стал, к сожалению, его последней работой. Актер, как обычно, не подкачал: играл самозабвенно и искренне.

    Остальные моменты такого бурного восторга не вызвали. Попытка интерпретировать исторические события, проработанные спецэффекты и безупречный звездный актерский состав – это всего лишь хорошая попытка запудрить мозги искушенному зрителю. Конечно, это кино развлекательное, о чем было заранее известно, но вот сюжет буквально взят с потолка. По ходу его развития нет совершенно ничего интересного, интригующего и заслуживающего пристального внимания, включая и сам финал, что удручает. Меня это сильно расстроило, ведь тема, положенная в основу картины, при грамотном подходе могла быть раскрыта куда как более захватывающе. У режиссера и его команды были все необходимые средства для того, чтобы сделать отменное кино, но они не воспользовались ими.

    Нельзя сказать, что кино совсем уж плохое и бездарное: просто оно выглядит очень бледным на фоне предыдущих частей. Это заключительная часть трилогии, и смотреть ее стоит только в том случае, если уже посмотрены первые две, и хочется узнать, чем же всё кончится.

    К актерам особых претензий нет: каждый из них оправдывает свой заслуженный звездный статус. Выделить кого-то отдельно не могу, поскольку все они справились с работой на 5+. Удивило появление Джекмана: пусть у него тут всего лишь эпизодическая роль, но он привносит определенных красок.

    Впрочем, непривередливый зритель картиной будет доволен. В целом, кино неплохое. Просто я сужу о нем в постоянном сравнении с предыдущими эпизодами, поэтому и не испытываю особого восторга. Но, по крайней мере, отвращения фильм не вызовет точно!

    P.S. Очень грустно от того, что мы больше никогда не увидим Уильямса… Так хотелось бы верить в чудо, надеясь на то, что он, как и герои этого фильма, живет сейчас где-нибудь в музее…

  • Неплохое продолжение предыдущих эпизодов. Даже слезы на глаза навернулись, когда узнала, что это конец. И всё же не перестаю надеяться, что создатели изменят своё решение и всё же спустя какое-то время выпустят еще одну часть…

    Фильм у меня ассоциируется с зимой, поскольку все прошлые серии я смотрела именно в это холодное время года. После просмотра любой части хорошее и оптимистичное настроение гарантировано! Перед нами – самая настоящая сказка, поэтому ни единого шанса на то, что подобное случится в реальности, нет. Однако вера в волшебство всё равно не пропадает.

    Хотелось бы, чтобы жизни всех людей были полны позитива и радостных эмоций! Всем добра!

  • «Ночь в музее» многим полюбилась с самого первого фильма. Неудивительно, ведь у картины есть все признаки того, чтобы стать любимой семейной лентой. Здесь никто никого не пугает, нет крови, нет пошлого и примитивного юмора, присутствует интересный людям разного возраста сюжет, а также неплохие визуальные эффекты. Однако, к сожалению, вынужден констатировать, что с каждой новой частью фильм становится всё хуже. Впрочем, подобная участь постигла далеко не только эту картину.

    Например, вторая часть, несмотря на большие затраты на её создание, вызвала куда как меньший восторг у публики. Теперь на экраны через 5 лет после выхода предыдущей серии выходит третий эпизод.

    Ларри и друзья отправляются в Нью-Йоркский исторический музей. Приключения героев нельзя назвать совсем уж скучными, но выглядит всё довольно примитивно. Рассчитанный на детей юмор, не принесет взрослым никакой радости. Судите сами: будете ли вы хохотать, завидев писающую обезьянку?

    Зато в визуальном плане фильм заметно прибавил по сравнению с прошлыми частями. Эффекты смотрятся очень достойно, возникает ощущение реалистичности, то есть, компьютерная графика добавлена очень гармонично. Понравился и замечательный саундтрек: впрочем, к его автору, Алану Сильвестри, не было претензий и в предыдущих сериях.

    Теперь по поводу актеров. Сначала хорошее. Робин Уильямс – великолепный актер, который не подвел и на этот раз. Его герой получился очень умным и приятным человеком. Ковбой (Оуэн Уилсон) – веселый и запоминающийся персонаж. Ну и, конечно же, Хью Джекман: пусть у него здесь всего лишь второстепенная эпизодическая роль, но он всё равно обращает на себя внимание. Ну а теперь и о плохом. Бэн Стиллер – актер, которому совершенно не идут комедийные роли. Сначала слабенький «Уолтер Митти», теперь вот «Ночь в музее». Ребел Уилсон – второй человек, без которого данное кино было бы куда как лучше. Я не знаю, как эта безумная женщина попала на большой экран: на протяжении всего фильма она то и дело раздражала меня своим идиотским поведением.

    В целом, кино получилось весьма неплохим, но, повторюсь, с первой частью оно никак не сравнится. Если не знаете, чем занять детей, то смело можете их сажать смотреть эту картину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.