Ночь закрытых дверей (2008) фильм

Ночь закрытых дверей (2008)  фильм

Оригинальное название: Ночь закрытых дверей
Год: 2008
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Кузьменко
Жанр кино: комедия, отечественный
Актёры: Евгений Березовский,  Александр Макогон,  Николай Коробов, Юлия Тельпухова,  Юлия Цибульникова, Елена Ксенофонтова, Олег Савцов, Елена Новикова

Описание:

Главной героине фильма «Ночь закрытых дверей» довелось пережить не самую лучшую новогоднюю ночь в своей жизни. Обычно она очень любит этот праздник, ведь у неё самой 31 декабря день рождения, а потому этот вечер для Саши вдвойне торжественный. Но только не тогда, когда один из ухажеров сообщает, что у него есть жена и семья, в кругу которой он планирует встретить Новый год. Другой ухажер также отказывается от приглашения, по какой-то там другой причине.

Да ещё и друзья поступают так же, в последний момент сообщив, что у них имеются другие планы. Что ж, похоже, что нашей героине предстоит отметить день рождения и встретить Новый год в гордом одиночестве с бокалом вина и кусочком праздничного торта. Но она ещё даже и не догадывается, какой насыщенный праздник приготовила ей судьба, ведь новогодняя ночь даром не проходит. А это значит, что фильм «Ночь закрытых дверей» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет действительно очень интересно – не пропустите!

Саша решила не унывать, и отправилась в магазин за бутылочкой вина. Но и там столкнулась с обидой – некий хамоватый покупатель протиснулся вне очереди и забрал последнюю бутылку её любимого вина. А чуть позже этот же хам умудрился подрезать её машину. Когда наша героиня добралась до двери своей квартиры, то не могла поверить, что все эти «приключения» наконец-то закончились… но не тут-то было – оказалось, что она потеряла ключи от квартиры. Теперь нужно ещё слесаря дожидаться, вот только приедет ли он в новогоднюю ночь? Давайте посмотрим…

Смотреть фильм Ночь закрытых дверей 2008 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.