Нэшвилл 3,4,5 сезон 3,4 серия

Нэшвилл 3,4,5 сезон 3,4 серия

Оригинальное название:  Нэшвиль 3 сезон
Год выхода: 2014-2017
Страна: США
Режиссер: Р.Дж. Катлер
Актёры: Эрик Клоуз, Чарльз Истен, Хайден Панеттьери, Конни Бриттон, Роберт Уиздом, Сэм Палладио, Джонатан Джексон, Пауэрс Бут, Джудит Хоаг, Клер Бауэн
Жанр: музыкальный, сериал, драма
Дата выхода «Нэшвилл 3 сезон» в России: сентябрь 2014

Описание:

Нэшвилл – удивительный городок, который часто называют «деревенским Голливудом». Действительно, здесь всегда была особая культура, замешанная на кантри-музыке и свободолюбии. Рэйна Джеймс, главная героиня сериала, когда-то была ярчайшей звездой кантри, продававшей миллионы альбомов. Она возглавляла топы мировых чартов, но после сорока лет популярность певицы начала падать.

Продюсеры Рэйны предложили ей неожиданное решение проблемы – совместный гастрольный тур с молодой певицей. Сработает ли такая комбинация? Давайте узнаем, начав сериал «Нэшвилл» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Джульетта Барнс – восходящая звезда, не выделяющаяся особым талантом. Её «сильные стороны» – стервозность и эпатаж, благодаря которым она и выбилась в люди.

Совместными гастролями обе певицы планируют добиться популярности. Рэйна от сотрудничества не в восторге, но продюсеры убедили её, что с помощью молодой и эпатажной певицы можно привлечь к себе внимание. Сама же Джульетта планирует стать новой Рэйной Джеймс, и такой поворот событий ей очень выгоден. На фоне сотрудничества и противостояния этих дам и показана жизнь в Нэшвилле, самобытном городке, расположившемся на берегу Камберленда.
Всего будет Нэшвилл 3,4,5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Нэшвилл 3,4,5 сезон онлайн

 

 3 серия на русском

4 серия

20 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.