Обещание (2014) фильм

Обещание (2014)  фильм

Оригинальное название:  Обещание / A Promise
Год выхода: 2013
Страны: Бельгия, Франция
Режиссер: Патрис Леконт
В роля актёры: Алан Рикман, Мэгги Стид, Ричард Мэдден, Шеннон Тарбет, Тоби Мюррэй, Кристель Корнил, Джонатан Соудон, Ребекка Холл,  Жан-Луи Сбилье
Жанр кино:  мелодрама, драма
Дата выхода в России: 5 июня 2014

Описание:

Если во внимание принять тот факт, что в основу экранизации лег роман Стефана Цвейга (поклонники его творчества согласятся с тем, что его произведения притягательны, обладают силой, мощью, в них бурлит жизнь и зашкаливает нежность), то ожидания от премьеры трудно с чем-либо сравнить. Никаких нет сомнений, что фильм Обещание 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве пожелают десятки тысяч зрителей.

Мы станем свидетелями еще одной запретной любви. Подающий надежды, амбициозный молодой человек становится сотрудником фабрики. Здесь его ум и незаурядность не остаются незамеченными. Стареющий владелец компании делает юноше заманчивое предложение стать его личным помощников.

Беда наступает, когда между красавицей-женой миллионера и его новым секретарем рождается взаимная симпатия, перерастающая в нечто большее. Он и Она, дабы избежать катастрофы, дают друг другу обещание. Не сдержать его влюбленные не имеют права.

Трейлер фильма Обещание 2014 HD 720p

Смотреть фильм Обещание 2014 онлайн

премьера 5 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.