Облачный атлас (2012) фильм

Облачный атлас (2012)  фильм

Оригинальное название: Облачный атлас
Год выпуска: 2012
Жанр: фантастика, детектив, драма
Режиссер: Том Тыквер…
В ролях: Холли Берри, Джеймс Д’Арси, Хью Грант, Кит Дэвид, Джим Броудбент
Дата выхода в мире 8 сентября 2012 года
Премьера «Облачный атлас» в России 8 ноября года

Описание:

Абсолютно точно можно сказать, что фильм «Облачный атлас» ожидают громкие премьеры и неминуемый успех у зрителей разных стран.
Любой кинолюбитель не может пропустить значащие имена, задействованные в картине, которые успели «засветиться» в предыдущих грандиозных творениях. Кстати, данный кинопроект станет первой работой, которая будет представлен российскому зрителю компанией A Company Russia совместно с 20th Century Fox. Неповторимым сюжетом лента обязана одноименном роману Дэвида Митчелла, в котором одна душа проживает шесть разных жизней. Лукавят те, кто утверждают, что никогда не задавались вопросом, кем они были в прошлой жизни, и сколько их уже успела прожить бессмертная душа.

Тема переселения душ – это всегда загадка. Если фильм «Облачный атлас» 2012 смотреть онлайн, то, выдохнув, с уверенностью можно будет сказать, что вы стали свидетелем нового эталона фантастического кино. Такое по секрету поговаривают те, кто в курсе новинки. Отмечают также нереальные спецэффекты, используемые в фильме.

Представьте себе зеркальную комнату с множеством изображений, которые сплетаются, переливаются, разделяются. Так и в фильме – интригующе и запутанно. Мы пройдем путь от берегов Австралии (XIX век), захватим две мировые войны в Европе, посетим Калифорнию в семидесятые. В двух последних историях окажемся в будущем, что скоро грянет. Герои историй – разные личности разных эпох, но это одна душа главного действующего лица (в исполнении неподражаемого Тома Хэнкса), каждый раз переживающая реинкарнацию. Следующая жизнь неразрывно связана с предыдущей. Герой следующей истории знает, что происходило в предыдущей. Связь очень мощная, она влияет на все последующие события.

Фильм ожидаем, публика заинтригована. Не успев выйти, он уже окутан массой разговоров и мнений, картиной уже восхищаются и пророчат ей оглушительный успех и место среди лучших новинок года. Конечно, фильм «Облачный атлас» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем сайте – ожидаем премьеры.

Русский трейлер Облачный атлас смотреть онлайн HD 720p

Смотреть Облачный атлас фильм онлайн в хорошем качестве

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Шикарный видеоряд, звёздный состав актёров, восхищённые отзывы критиков и ценителей, всё очень качественно и дорого, но… всё это чепуха. При кажущийся сложности сюжетных линий и инвариативности действия, всё просто и даже примитивно. Со времён Ромео и Джульетты ничего не изменилось. Парень находит девушку, парень любит девушку, парень теряет девушку. Всё, точка.

  • Меня прикалывает подобный режиссерский ход!!! Снять несколько фильмов в рамках одного: авось какой-нить и понравиться зрителю!!!Том Хэнкс немного спасает актерским мастерством, красивые картинки в фильме ему в помощь, но смотреть несколько фильмов одновременно-это не моё!! (

  • Фильм обалденный! оторваться невозможно…только из-за постоянной смены сюжетных линий сложно смотрится… смысл и суть, то что хотели донести авторы ясна как Божий день, только надо очень внимательно смотреть фильм, не отвлекаясь)

  • фигня полная ,ожидала лучшего с такой подборкой актеров((

  • хочу уже посмотреть. когда же выйдет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.