Обливион (2013) фильм

Обливион (2013)  фильм

Оригинальное название: Обливион / Oblivion
Страна: США
Год: 2013
Жанр кино: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Джозеф Косински
В ролях снимаются: Том Круз, Джейлен Мур, Ольга Куриленко,  Мелисса Лео, Джеймс Роулингс, Морган Фриман, Зои Белл
Премьера в мире: 10 апреля 2013 года
Дата выхода «Обливион» в России  11 апреля 2013

Описание: 

Согласитесь, как мало на сегодняшний день снимаются фильмы с полностью оригинальным сюжетом! Однако премьера картины «Обливион» коренным образом поменяет данное представление, несмотря на то, что ключевая сюжетная линия может быть для многих знакомой. Конечно же, найдутся те, кого это раздражает, но в тоже время многих такой факт приведёт в восторг.
Все ключевые действия киноновинки происходят в далёком будущем, а точнее над планетой Земля. Такие изменения произошли вследствие того, что наша планета стала непригодной для нормальной жизни. Оставшиеся люди переселились жить в облачные города. Следует отметить, что со времён нашего современного быта прошло довольно много лет, и можно предсказать, что ничего хорошего наших последователей не ожидает!
Зрители с первых минут фильма даже не узнают «родную» планету, так как она за много лет реорганизовалась до неузнаваемости. Данный факт может многих привести в небольшой шок, ведь Земля станет малопригодной для существования на ней живых организмов, тем более человека. Теперь причина такого необычного «переселения» стала прозрачной!
Несмотря на то, что на планете Земля довольно страшно и опасно находиться, всё равно периодически на её поверхность спускается специальная группа «смельчаков». Основная цель такого опасного мероприятия – поиски всевозможных полезных вещей. Ведь на нашей планете сохранилось очень много нужных и полезных предметов! Потому такие земные «вылазки» происходят с регулярной периодичностью.
Главный герой нового боевика Обливион 2013 является одним из специальных «смельчаков», который постоянно вылетает на измененный ландшафт планеты. В своё время молодой человек служил в армии и был настоящим профессионалом. Однако спустя время Джек «переквалифицировался» на обычного механика, но военные нравы сохранил. Теперь в «новом» мире он ремонтирует различные летательные аппараты, а также периодически путешествует на «старую» планету.
В одно из таких путешествий Джек наталкивается на космический корабль, который потерпел серьёзное крушение. Безусловно, для нашего главного героя это настоящая находка, он просто не имеет право пройти мимо. Начинайте смотреть онлайн Обливион 2013 и узнаете, что во время обследования корабля Джек находит в кабине пилота девушку, которая лежала без сознания. Парень сразу для себя определил, что эта таинственная незнакомка очень красивая. Когда девушка пришла в себя, то между ними завязалась настоящая дружба. Джек в свою очередь рассказывает о существовании другой планеты, где людям намного безопасней жить. Он чувствует, что просто обязан пригласить новую знакомую в свой дом «будущего».

Стоит заметить, что у девушки имеется тоже своя «грустная» история. Оказывается много лет назад её отправили в долголетнюю «экскурсию» на Марс. Истории и факты, которые поведала девушка, просто завораживали воображение Джека. Он был по-настоящему заинтригован!
Случайное знакомство кардинальным образом перевернуло сознание главного героя. Теперь на многие вещи он смотрит абсолютно иначе! У него появилось множество неразрешимых вопросов. С этого момента у Джека сформировалась новая миссия – найти ответы на все имеющиеся вопросы, а также разобраться в себе и в своём образе жизни…
На нашем портале можно фильм «Обливион» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Обливион 2013 в HD 720p

Фильм Обливион 2013 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Неоднозначный фильм. Микс постапокалиптической матрицы васстания машин и коварной агрессии инопланетян. Смотрибельно.

  • красиво снято, ну и Круз на высоте, только вот опять всё опопсовили и разжевали как для детей, раздражает аж — каждый диалог рассказывает что будет дальше, минуте к 50-ой уже понятно откуда ноги растут и чем всё кончится…
    Так то убрать бы все диалоги из фильма, типа игровое немое кино из этой вещички классное бы получилось, тогда и интрига была бы интригой и игра актёров интересней и ценнее, и от пейзажей бы не убавилось.

  • В какой-то момент жизнь на планете Земля стала просто невозможной. Поэтому все люди сменили место жительства — они нашли приют над облаками. О прошлой земной жизни им напоминают лишь спуски вниз, которые они время от времени совершают в поисках полезных вещей. Патрулируют земную поверхность на летательных аппаратах, а ремонтирует их некий Джек — бывший солдат. Однажды Джек находит обломки одного космического корабля, который разбился. Еще одной находкой героя оказалась прекрасная незнакомка. Как стало известно, она была одной из участниц экспедиции на планету Марс, откуда и прилетела.

  • События фильма происходят не в настоящем, а в будущем. Так случилось, что на Земле стало невозможно существовать из-за серьезных экологических нарушений: уровень радиационного фона стал просто зашкаливать. Все жители этой планеты в надежде спастись переселились на небо и стали там жить. Иногда кое-кто из них спускался вниз в поисках полезный вещей, которых там осталось достаточно. Герой фильма занимался тем, что ремонтировал технику, которая служила для спуска и подъема людей. Однажды он нашел место крушения космического корабля, там была красивая женщина. Герой привел незнакомку в чувства и привез ее к себе в дом. Она рассказала ему, что тоже является землянкой, просто участвовала в экспедиции на Марс. Герой внимательно слушал историю женщины, в ходе которой у него возникло множество вопросов. Найти ответы на них герою еще предстоит найти!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.