Обратная сторона луны 2 сезон (2016) сериал

Обратная сторона луны 2 сезон (2016) сериал

Оригинальное название: Обратная сторона луны-2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Александр Котт
Актеры:  Светлана Смирнова-Марцинкевич, Максим Виторган,  Сергей Карякин, Павел Деревянко, Иван Шибанов,  Дмитрий Горевой, Алёна Константинова, Анатолий Горячев, Михаил Грубов
Жанр: детективный, фантастика, триллер,  криминальный, драма

Описание:

Востребованность жанра, хорошее исполнение, внушительные рейтинги – все перечисленное послужило поводом к продолжению данной детективно-фантастической истории. И снова петля времени, перемещение через неведомый портал, желание найти разгадки, повлиять из прошлого на будущее. История получилась на редкость захватывающей.

В центре сюжета старший лейтенант полиции Михаил Соловьев, с которым случается необъяснимое. Преследователь опасного преступника почти три года лелеет надежду вывести на чистую воду серийного убийцу, на чьей совести не одна загубленная жизнь. Но пока маньяк на свободе, а молодые женщины продолжают гибнуть. Во время одной из операций по взятию психа Соловьев получает ранение. Придя в себя в больничной палате, Михаил с первых же минут понимает, что здесь что-то не так. Чуть позже находится объяснение: герой мистическим образом оказывается в конце семидесятых. В это трудно поверить, но выживать и приспосабливаться надо в любых условиях. Адаптация дается «гостью из будущего» не так легко, как хотелось бы, но Михаилу удается стать сотрудником советской милиции и влиться в коллектив. Желание докопаться до истины, узнать, что же произошло с ним на самом деле, где искать ответы на вопросы, не покидало Соловьева ни на минуту.

Очень может быть, что, по закону жанра, авторы пожелают героя снова переместить в его время. Трудное и неблагодарное дело предположения строить. Посему и советуем начать сериал Обратная сторона луны 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Обратная сторона луны 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 серия

Смотреть Обратная сторона луны 2 сезон онлайн

1 серия

премьера в 2016

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Может пора вернуть второй сезон на экран, уже 5 лет прошло. Или это такой гениальный фильм, что его до сих пор боятся что народ увидит и поймет. Народ уже давно все понял. Очень хочу еще раз посмотреть второй сезон

  • Когда увидел анонс фильма, меня охватила невероятная радость. «Обратная сторона Луны» мне нравилась давно, поэтому в душе мечтал о продолжении. Концовка намекала на возможность этого. Создатели внезапно сняли антиутопию — довольно оригинальный путь возвращения на экраны. Браво! Жаль, что до ноября еще так далеко.

    Михаил Соловьев, попавший в параллельную реальность, это нечто. Павел Деревянко справится с ролью — поможет обширный диапазон амплуа. Паша представал и в качестве опера («Черные кошки»), и в виде фельдшера («Участок»). Многогранный актер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.