Об этом не знает никто (2008) фильм

Об этом не знает никто (2008)  фильм

Оригинальное название: Об этом не знает никто / Det som ingen ved
Год выхода: 2008
Страна: Дания, Швеция
Режиссер: Сёрен Краг-Якобсен
Жанр кино:  драма, триллер
Актёры:  Мария Бонневи, Ларс Миккельсен,  Соня Рихтер, Гита Нёрбю, Сара Джуел Вернер, Андерс В. Бертельсен,  Мари Луиз Вилле,   Хеннинг Енсен
Премьера в мире: 2008 год

Описание:

У Томаса погибает родная сестра, Шарлотта. Осматривая вещи погибшей девушки, он обнаруживает доказательства того, что их отец – разведчик.Он начинает думать, что смерть Шарлотты была вовсе неслучайной: возможно, она пыталась раскопать какие-либо подробности жизни родителя и наткнулась на что-то секретное.

Вы увидите, когда будете фильм Об этом не знает никто смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Томас отправляется на встречу с давним другом своего отца, надеясь, что тот поможет ему сложить кусочки пазла в целую картину. Однако мужчина заверяет его, что ему ничего неизвестно. У молодого человека возникает подозрение, что его просто-напросто обманывают. К тому же, у него есть все основания полагать, что Шарлотта тоже встречалась с этим мужчиной за некоторое время до наступления своей смерти.

Он отправляется к Урсуле, лучшей подруге сестры. Та говорит ему о том, что Шарлотта ходила на встречу с некой женщиной, которая поведала ей немало интересных подробностей из жизни отца.

Урсула начинает помогать Томасу вести расследование. Вскоре они обнаруживают за собой слежку.

Смотреть фильм Об этом не знает никто онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.