Овечка Долли была злая и рано умерла (2015) фильм

Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)  фильм

Оригинальное название: Овечка Долли была злая и рано умерла
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: научная фантастика,  приключения, отечественный, мелодрама
В главных ролях актёры: Виктор Сухоруков, Ирина Ильинская, Антон Феоктистов, Данила Шевченко, Виктория Маслова,   Юлия Савичева,  Роман Полянский,   Юлия Пожидаева
Режиссер: Алексей Пиманов
Дата выхода в России:  февраля 2015 года

Описание:

Научный эксперимент, в котором участвовал молодой студент, закончился крайне поразительными результатами. Герой вдруг обнаружил, что переместился в прошлое. Но данный факт не расстроил его. Парню было любопытно понаблюдать за своими родителями со стороны. Да и от новых интересных знакомств он не отказывался. Зрители, которые решат новый фантастический приключенческий русский фильм Овечка Долли была злая и рано умерла смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, смогут порадоваться за студента, ведь его путешествие в прошлое принесло ему огромное количество положительных эмоций. Парень даже влюбился. Но была у героя одна серьёзная проблема. Он стремительно старел. И только одно могло его теперь спасти: возвращение в привычное время.

Трейлер Овечка Долли была злая и рано умерла HD 720p

Смотреть Овечка Долли была злая и рано умерла онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сегодня решил посмотреть эту ленту. И мне понравилось. Достаточно приличная комедия с высококлассными актерами. Удачно сыграла Савичева. Хотя, честно говоря, я ее даже поначалу не узнал в фильме. Я пол часа думал, кто же эта молодая актриса и где же я мог ее видеть ранее. Очень понравился Сухоруков в комедийной роли. Пришлась по душе и большая часть шуток. Все очень необычно, и при этом весело. Однако никакой пошлости в ленте нет. Наверное, это первая комедия последних лет, выпущенная нашим кинематографом, которую можно порекомендовать всем: и старшему поколению, и молодежи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.