Ограбление по-женски (2014) фильм

Ограбление по-женски (2014)  фильм

Оригинальное название: Ограбление по-женски
Страна: Украина
Год выхода: 2014
Режиссер: Ашот Кещян
Жанр: приключенческая комедия
В главных ролях актёры: Римма Зюбина, Олег Савкин, Ольга Тумайкина, Ирма Витовская, Дмитрий Палеев-Барманский, Михаил Жонин,  Николай Боклан, Сергей Калантай, Борис Георгиевский

Описание:

Три подруги, Нина, Тома и Света, не очень довольны собственной жизнью. Они не нашли счастья в личной жизни, да и большим достатком похвастаться не могут. Всё, что позволяет им верить в скорое наступление светлого, ну или не слишком мрачного, завтра, ограничивается довольно скромными вкладами в банке. Кстати, именно в нём работает уборщицей Нина. И именно это позволило ей неожиданно выяснить коварные планы владельцев финансового заведения. Зрители, которые будут фильм Ограбление по-женски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, обязательно поддержат возмущение героини, ведь хозяева банка решили присвоить себе абсолютно все вклады клиентов. Для этого они собрались инсценировать ограбление.

Конечно, Нина поделилась новостью с двумя другими подругами по несчастью. Те, как и уборщица ранее, были крайне шокированы известием. Они не могли допустить исчезновение собственных накоплений. Тогда отчаянные героини решились на дерзкий шаг. Они спланировали похищение собственных денег.

Удивительно, но план подруг был безупречен. Они успешно достигли поставленной цели. Но теперь у них появилось множество опаснейших врагов, желающих денег.

Смотреть фильм Ограбление по-женски онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.