Одессит (2013) фильм

Одессит (2013)  фильм

Оригинальное название: Одессит
Год: 2013
Жанр: криминал
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Копылов
Дата выхода в  России 5 октября 2013 года
Актёры:  Алексей Васильев (II), Антон Макарский,  Алексей Морозов (II), Евгений Высоцкий, Игорь Головин, Юрий Колокольников

Описание:

Вот как вы думаете, легко ли типичному одесситу прижиться в Питере, оставшись без поддержки? Собственно об этом-то и фильм, который мы сегодня хотим вам показать. В центре сюжета оказывается оперативник из Одессы Аркадий Резник, который отправляется в Санкт-Петербург, чтобы навестить старого приятеля, занимающегося частным сыском.

Но вдоволь пообщаться с приятелем ему было не суждено, поскольку практически сразу после прибытия Аркадия в Питер того тяжело ранили. Теперь нашему одесситу предстоит выяснить, кому же и зачем понадобилось «убирать» его приятеля. Вот только легко ли решать подобные вопросы в чужом городе? Конечно же, нет, и если вы хотите узнать, почему, то не пропустите возможность фильм «Одессит» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте.

Нашим героем сразу же заинтересовались не только бандиты, но и правоохранительные органы. Еще бы, приехал чужак и с умным видом проводит расследования на их территории. Кроме местных бандитов и блюстителей порядка неприятностей нашему герою решили добавить еще и двое одесситов, приехавших за ним, так сказать, «с приветом» из Одессы.

Ситуация, конечно, очень сложная, и со всем этим нашему герою предстоит справляться в одиночку. Впрочем, не совсем и в одиночку! Ведь есть здесь всё-таки один человечек, которому Аркадий может полностью довериться. Это его бывшая девушка Татьяна. Но самое же интересное то, что подвергшись таким испытаниям, наши герои вскоре понимают, что их былые чувства вспыхнули с новой силой и словно гигантским магнитом притягивают их друг к другу.

Смотреть сериал Одессит 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм интересный, но снят как фильм для детей.

  • Почему актеров и режиссеров за плохой фильм не сажают на кол или в тюрьму

  • одесситам противопоказано.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.