Один в один 3 сезон (2015) 16 выпуск (все выпуски)

Один в один 3 сезон (2015)   16 выпуск (все выпуски)

Оригинальное название: Один в один 3 сезон
Год выпуска: 2015
Жанр: ТВ-шоу
Страна: Россия
Ведущие: Юлия Ковальчук, Игорь Верник

Описание:

В новом телевизионном шоу участникам предстоит перевоплощаться в звезд эстрады как настоящего, так и прошлого. Но вы поймете, если решите новое российское шоу Один в один 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что полностью скопировать внешний облик известной персоны недостаточно, поскольку нужно еще суметь как можно ближе к оригиналу спеть песню из репертуара звезды.

Новые выпуски будут выходить каждую неделю. В каждой передаче примут участие 10 человек, готовых попробовать перенять тембр голоса исполнителя, особенности его стиля и поведения на сцене. Конечно, справиться с подобной сложной задачей без помощи специалистов было бы невозможно: героям будут помогать стилисты, профессионалы в области актерского мастерства и многие другие. Ну и, конечно же, не обойтись без высококлассного грима, без которого добиться сходства со звездой будет невозможно.

Выступление каждого участника будет оцениваться членами жюри, которые выставят оценку по шкале от 2-х до 12-ти баллов. Подобная система оценивания схожа с «Евровидением». Кроме того, каждый выступающий может один раз начислить 5 баллов тому, кто ему больше всех понравился. В финал выйдут пятеро человек: только один из них станет победителем.

«Один в один» — зрелищное шоу, являющееся не только развлекательной программой, но и стартовой ступенью для талантливых людей. Простор для творчества тут невероятно просто огромен, ведь герои отличаются от звезд, которых копируют, и фигурой, и возрастом и, порой, даже полом. Кстати, попробовать перевоплотиться могут не только люди, заранее подавшие заявку на участие, но даже члены жюри и гости, приглашенные понаблюдать за шоу.

Согласно двум предыдущим сезонам, зрители по достоинству оценили проект. Это самый настоящий музыкальный праздник, организованный с соблюдением самых мельчайших деталей.

«Один в один» не является оригинальной российской задумкой: программа представляет собой адаптированную версию зарубежного проекта под названием «Your Face Sounds Familiar». На зарубежном телевидении шоу вызвало настоящий фурор, с первых же выпусков приобретя невероятное количество поклонников.

Смотреть Один в один 3 сезон онлайн

1 выпуск 08.02.2015

2 выпуск 15.02.2015

3 выпуск 22.02.2015

4 выпуск 1.03.2015

  

5 выпуск 8 марта

  

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Увлекательное шоу, исполненное веселья и азарта, давно завоевало зрительскую симпатию. Даже удивительно, что проект такого формата появился буквально пару лет назад, ведь он настолько очевиден и прост.

    Казалось бы, ничего сверхъестественного: профессиональные актёры, опытные гримеры и специалисты по мимике просто копируют выступления звёзд мировой эстрады. Однако насколько ошеломляющими получаются номера. Порой оригинал от подделки отличить просто невозможно.

    Жаль, эфир в неудобное время – приходится смотреть в записи, но драйва от этого не меньше. Это мир ярчайших красок и безудержного веселья. Да и подготовку к номеру порой посмотреть не менее интересно, чем сам номер.

    Интересно наблюдать, как исполнитель старается демонстрировать спокойствие, но сам волнуется, ведь ему предстоит исполнять непростой номер. Несмотря на все их таланты, скопировать другого человека не так просто.

    Многие тратят годы на то, чтобы научиться копировать Райкина или Сердючку, здесь за считанные дни создаются столь правдоподобные образы.

    Благодаря такому интенсиву для многих зрителей проект становится во многом даже познавательным, а не просто развлекательным. Особенно много полезного материала могут получить студенты театральных училищ.

    Фактически это высококачественный и полностью бесплатный мастер-класс по актерскому искусству. Научат здесь и основам хореографии, вокала, правильной сценической речи и, конечно же, мастерству подражания.

    Вот и получается, что развлекательное, на первый взгляд, шоу становится настоящим образовательным проектом, позволяющим простым людям научится совершенно необычным вещам.

  • Вы только вдумайтесь, как же сложно, имея абсолютно свой, устоявшийся, индивидуальный стиль, свои привычки и манеры, полностью перевоплотиться в абсолютно другого не просто человека, а другого артиста…любого возраста, пола, национальности. Высший пилотаж! Перед нами даже не столько развлечение, сколько мастер-класс больших профессионалов, как нужно и должно работать. Все образы уникальны, все настолько интересны, что не хватит слов, чтобы это передать.

    Это шанс взглянуть на хорошо знакомых персон совершенно иначе. Большинство из них делают практически невозможное. Достаточно вспомнить сложнейшие образы и стопроцентное попадание Родригеса, Чумакова, Аниты Цой. Реально талантливые исполнители. Некоторые, кстати, на этом проекте открываются с разных сторон. Каждого выпуска ждешь. Потому что это действительно праздник. К судьям, которые очень часто несправедливы в своих оценках, у меня куча претензий. И к способу выражения своих суждений тоже. Ведущие хороши. Нравится, что нет пустозвонства и самолюбования.

  • Это шоу можно смотреть бесконечно. Оно никогда не вызывает раздражения и скуки. Тут постоянно появляются поводы для удивлений. Даже в тех редких ситуациях, когда всё кажется невероятно предсказуемым, участники проекта исхитряются найти что-то поразительное и яркое, чего никто не ждёт.

    Понравится передача и тем зрителям, которые испытывают непреодолимую ностальгию по прошлому. Ведь здесь можно наслаждаться крайне удачными попытками конкурсантов перевоплотиться в звезду, ещё недавно радовавшую поклонников собственным талантом.

    Наблюдая за происходящим на сцене, мне всё сложнее понять, как жюри выставляет оценки. Не хотелось бы оказаться на их месте. Ведь оценивать настолько виртуозным и умелых участников невероятно сложно. Намного приятнее просто смотреть и беспрерывно радоваться происходящему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.