Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)

Оригинальное название: Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
Страна: США
Год выхода: 1992
Режиссер: Крис Коламбус
Жанр: приключения,   семейный, комедия, криминал
Актёры: Морин Элизабет,  Джон Херд,  С. Маронна, Хиллари Вульф, Джо Пеши, Девин Рэтрей,  Маколей Калкин,   Джерри Бамман, Дэниэл Штерн

Описание:

Этот фильм рассказывает продолжение истории о приключениях Кевина, которого родители однажды уже забывали дома и оставляли самого в канун Рождественских праздников. В этот раз сумасбродная семейка героя решила отправиться в Майами, чтобы там провести каникулы. Но Кевин опять стал жертвой обстоятельств и суматохи, которая царила в аэропорту. Он отбился от своих, перепутал рейс на самолет и вместо Майями полетел в Нью-Йорк. Понимая, что он прибыл в огромный мегаполис без семьи, мальчик не расстроился – он готов к новым приключениям! Кевин поселяется в шикарном отеле и чувствует себя королем, потому что может распоряжаться кредитными карточками своих родителей и тратить деньги так, как ему захочется. А когда есть деньги, то и одиночество кажется не таким уж утомительным, тем более, когда встречаешь своих старых знакомых, сбежавших из тюрьмы. Тут уж точно скучать не придется! У Марва и Гарри свои счеты с мальчишкой, который упек их в тюрьму. Волею случая, судьба снова свела бандитов и «беззащитного» мальчика в Рождество. Матерые преступники готовятся к мести, но они не учли того, что Кевин за это время немного вырос, стал еще более изобретательным, а его ловушки стали более изощренными…

Приглашаем на нашем сайте семейный рождественский фильм Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Шедевр) Каждый Новый год смотрю, и он не перестает мне нравиться!Обожаю этот фильм!!!

  • Не реальный фильм, можно лопнуть со смеху, КЛЕВЫЙ, пять баллов

  • фильм просто отпад сижу не могу под столом потому что со стула грохнулась со смеха!!!!!!!!!!! не могу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.