Однажды в России на ТНТ (2014-2015) 18,19 выпуск

Однажды в России на ТНТ (2014-2015)   18,19 выпуск

Оригинальное название: Однажды в России
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Страна: Россия
Жанр: Юмористическое тв-шоу
Ведущий: Вадим Галыгин

Описание:

Новый эпатажный проект «Однажды в России» не похож ни на одно из существующих ныне шоу. Представление состоит из серии скетчей, которые демонстрируются зрителям в формате этакого мини-театра. Создателями смелого проекта стали такие ветераны КВНа как Семён Слепаков и Вячеслав Дусмухаметов. Каждый выпуск длится сорок минут – идеальное время, чтобы вдоволь насмеяться, после чего с нетерпением ожидать следующего выпуска.

Не упустите возможность шоу канала ТНТ Однажды в России смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и свежайший юмор в исполнении лучших КВНщиков здорово вас повеселит и оставит море приятных впечатлений. Программа снята в формате, который создатели назвали «реальным театром». Гостью каждой передачи предстоит в режиме «реального времени» воплотить в жизнь предварительно написанный сценарий.

Первый выпуск станет бенефисом Ирины Чесноковой – известной звезды сериала «Студенты». Девушке предстоит по готовому сценарию, ориентируясь на ходу, рассказать людям об извечных проблемах нашего народа – плохих дорогах и некоторых водителях, бездарных чиновниках и их любви к небольшим финансовым подаркам. Все эти вопросы волнуют наших граждан, а значит, будет интересно!

Знаменитые КВНщики рассчитывают, что юмористический подход позволит им побороть извечные проблемы нашего общества. Действительно, харизма и искрометный юмор – мощные инструменты просветителя. Кроме того, весь юмор довольно добрый, без элементов нецензурной экспрессии, так что смотреть можно любой аудитории без каких-либо возрастных ограничений. Сильной стороной проекта организаторы называют высочайший уровень технического оснащения. Зрителям же куда более интересны яркие звёзды на сцене и их искрометный юмор.

Всего будет Однажды в России 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 выпуск

Смотреть Однажды в России на ТНТ онлайн

1 выпуск 28.09.2014

2 выпуск 5.10.2014

3 выпуск 12.10.2014

4 выпуск 19.10.2014

5 выпуск 26.10.2014

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • И подобное следовало так называть? Я в России живу давно, ещё с распада СССР и такого идиотизма не видела. Это скорее можно было назвать — в бреду накуренного идиота.

  • Местами реально смешно. Южное бутово правда, поинтереснее было…а тут с пошлятиной перебор…некоторые сценки реально классные и в то же время пошлость зашкаливает! Сценка где в приемной муж с женой сидели с микрофонами и должны были взятку дать, смешная) Про Сусличка тоже прикольно)

  • За первые 2 минуты 3 раза слово «сука». Очень смешно…

  • Без Галыгина может ещё и ничего было бы. Дурацкие и пошлые его «шуточки» ни сколько не украшают шоу, да и вообще, он надоел. Получилось шоу для идиотов.

  • толстый абщаз,вообще не смешной,он бесит и раздражает,непонятно кто его в комедиях взял сниматься.

  • Опять юмор ниже пояса, в каждом предложении слово сука и шутки про пердеж мда

  • К выходу на экран готово новое шоу, авторами которого являются Вячеслав Дусмухаметов и Семен Слепаков. В первом выпуске, длящемся примерно сорок минуты, зрители увидят Ирину Чеснокову – одну из актрис популярного сериала «Студенты».

    Новое шоу снимается в жанре реального театра. Создатели заверяют, что, несмотря на злободневность затрагиваемых в программе проблем современной жизни, передачу смело можно смотреть всей семьей.

    Поскольку ограничений по возрасту нет никаких, можно быть смело уверенными в том, что пошлости и туалетного юмора на сей раз не будет, что весьма радует. Возможно, пример авторов шоу окажется заразительным, и отечественное телевидение начнет меняться в лучшую сторону, становясь добрее и гуманнее.

    В программе будут затронуты такие проблемы, актуальные для современной России, как взяточничество, коррупция в среде правоохранительных органов, ужасное качество дорог, глупые законы, выходящие из-под пера политиков и многое другое. Казалось бы, как можно обойтись без ругательств, когда дело заходит о подобных вещах? Но участники шоу пользуются богатыми возможностями, предоставляемыми русским языком.

    Ведущим шоу станет всем известный Вадим Галыгин, который на сей раз предстанет перед публикой в новом амплуа: таким серьезным и одетым в строгий костюм зрителям видеть его еще не приходилось.

    Помимо Галыгина, в проекте будет задействована Ольга Картункова, которую многие могут помнить по играм КВН, где она изображала этакую гром-бабу, являясь членом команды Пятигорска. В новой программе ей предстоит примерить на себя новые образы: и любовницы, и доверчивой простушки, которую крайне просто обмануть. Со слов Ольги, новый проект предоставляет ей возможность раскрыться как актрисе, поскольку в КВН существовал строгий регламент, и если участник выходил за его рамки, то это просто вырезалось.

    Еще одним игроком КВН, играющим в шоу влиятельных политиков, станет Азамат Мусагалиев. Ему уже приходилось изображать подобных персонажей, причем получалось это делать у него весьма неплохо. Со слов Азамата, ему достанутся роли не только политиков и аферистов, но и других персонажей, впрочем, раскрывать все секреты артист раньше времени не собирается.

  • каждое второе слово «сука», противно слушать, 2 минут хватило…

  • Проект необычного формата пленил сердца зрителей. Каждый выпуск шоу представляет собой последовательность скетчей и миниатюр, охватывающих самые разнообразные тематики. Сразу не скажешь, это телевизионное шоу или театральное представления, зависит от того, находится ли зритель в зале или наблюдает за представлением на экране своего телевизора. Есть элементы обоих направлений, и результат выглядит очень оригинально и захватывающе.

    В авторском коллективе наиболее примечательной персоной является опытный шоумен Вячеслав Дусмухаметов, которому мы обязаны многими комедийными проектами и современными ситкомами. Насчет проекта «Однажды в России» Вячеслав рассказал, что это своеобразный шанс для зрителя взглянуть на классические жизненные ситуации под совершенно новым углом, который позволит взглянуть на собственные проблемы с улыбкой.

    Кто-то молчит о своих неудачах, кто-то рассказывает о них с унынием. Но данный проект научит ко всему относиться позитивно, рассматривая любые затруднительные ситуации с надлежащей долей юмора и самоиронии. Внимание акцентируется на житейских мелочах, ежедневно случающихся вокруг нас. И делается это настолько умело, что каждый зритель мимо собственной воли приобретает абсолютно позитивное настроение.

  • Мои ребяяяяята. Самые лучшие КВНщики. Азамат-просто Царь!!;) Пусть пока слабенько(например, первая миниатюра), но это только начало!! Галыгин не очень-много грубости, мало смысла…
    П.С. Я не могу осуждать это детище… Я слишком люблю КВН и все, что с ним связано. Желаю удачи и переживаю за каждого талантливого достойного артиста…Спасибо им за творчество и отличный номер про Госдуму РФ!!!!!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.