Однажды в Ростове (2012) сериал (все серии)

Однажды в Ростове (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Однажды в Ростове
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Жанр: криминал, драма
Актёры: Екатерина Климова, Сергей Жигунов, Алексей Бардуков,  Андрей Ильин,  Екатерина Олькина,  Алёна Бабенко,  Владимир Вдовиченков,  Кирилл Плетнёв
Режиссер: Константин Худяков

Описание:

Режиссер Константин Худяков набрал отличную команду узнаваемых актеров, чем и привлек внимание телезрителей. Вышел криминальный сериал о непростой жизни, происходившей в далекие шестидесятые.

Братья Толстопятовы становятся случайными свидетелями жесточайшего преступления. В Новочеркасске на их глазах были расстреляны люди, протестующие против насилия и голода. Увиденное повергло их в шок и изменило убеждения и взгляды на жизнь. Бунт и бандитская тропа ожидает братьев. К ним присоединяется товарищ и теперь эта троица становится легендарной бандой, специализирующейся на грабежах государственных учреждений. Лихое трио за довольно короткий срок наводит страх на весь город. Вы сможете на нашем сайте увидеть все похождения Толстопятовых. Здесь предлагаем вам сериал Однажды в Ростове смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Власти начинают паниковать и опасаться очередного нападения. Никто не хочет стать жертвой этих сумасшедших парней. «Фантомасы» именно так знают их чиновники и весь город.

Эти ребята выбрали своеобразный метод мести, ведь они же рискуют и своей жизнью. Но с властями иначе нельзя. Люди устали быть жертвой политики и деребана. Голод и безденежье заставляет их ступить на преступную тропу. Мириться с последствиями — сил больше нет. Чем же для «Фантомасов» закончатся эти действия…? Но окутать весь город страхом – это уже немалый успех. Чиновники прижали хвосты и стали бояться за себя и свои капиталы.

Смотреть Однажды в Ростове сериал онлайн

1,2,3,4,5,6 серия

7,8,9,10,11,12 серия

13,14,15,16,17,18 серия

19,20,21,22,23,24 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.