Одной левой (2015) фильм

Одной левой (2015)  фильм

Оригинальное название: Одной левой
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Виталий Рейнгеверц
Дата выхода в России: май 2015
Актеры: Дмитрий Нагиев,  Михаил Галустян,  Полина Гагарина,  Ян Цапник,  Дарья Храмцова, Константин Крюков,  Ольга Дроздова

Описание:

У главного героя приключается совершенно неожиданная оказия – одна из его рук перестает подчиняться своему хозяину. Максим – молодой любитель девушек, ярких вечеринок и собственной холостяцкой жизни. Позволить себе может, ведь его скульпторские работы ценятся высоко и приносят ему приличный доход. Многие позавидуют и скажут, что жизнь Макса удалась, да и сам скульптор уверен, что смысл бытия в том и заключается, чтобы вечно отрываться и встречаться с разными девчонками.

Долго жизнь терпела его наплевательское отношение, а потом решила проучить… Однажды одна из его рук решила зажить собственной жизнью, а чем объясняется эта аномалия, вы узнаете, начав фильм «Одной левой» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Находясь за рулём своей крутой «тачки», Макс решает закурить. Неожиданно его рука выбрасывает сигарету и даёт ему понять, что более не намерена его слушаться.

Плейбой всё надеялся, что это временная оказия, однако контроль над рукой не возвращался, и она постоянно подставляла хозяина. Максу становится тяжело общаться с друзьями и встречаться с женщинами, а окружающие начинают косо на него посматривать. Что же случилось с рукой скульптора, и какие перемены в его жизни это вызовет? Давайте посмотрим и узнаем!

Трейлер Одной левой HD 720p

Смотреть Одной левой фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Думаю, авторы решили вложить в эту легкую комедию глубокую-преглубокую философию. Смысл в том, что Вселенная всегда наблюдает за нами, оценивая наши поступки, подмечая недостатки, указывая нам на них самыми разными способами, иногда очень даже оригинальными. Кому-то являются духи, кто-то начинает слышать голоса. С главным героем случается совсем неприятная история. В его правую руку вселяется душа юной, прекрасной, но на редкость настырной незнакомки. Однако событие приключилось с циников и ловеласом не просто так. Не на ровном месте началось противостояние между одиноким мужчиной, который категорически не намерен ничего менять в своей жизни, и из ниоткуда взявшейся женщиной, стремящейся приручить брутального холостяка. Казалось бы, сюжет абсолютно чумовой, на грани нормальности и сумасшествия, но почему-то есть уверенность, что Нагиев с его харизмой сюда отлично вписывается.

    Представить его в роли состоятельного самовлюбленного гения-скульптора, тщательно оберегающего личную свободу от любых посягательств со стороны прекрасного пола, очень даже легко. Его герой – одинокий интеллигент, чье сердце покорить мечтает самая прекрасная барышня. Но Максиму удается пользоваться чувствами красавиц без ущерба для себя. Его статус не подлежит изменению. Герой осознает, что он потребитель, но это его нисколько не заботит. Плейбой понимает, что именно своей неприступностью поддерживает интерес к собственной персоне. От любовниц и клиентов нет отбоя.

    Однако уклад нарушает странное, почти мистическое событие: правая рука маэстро вдруг решает зажить отдельной жизнью. Конечность разговаривает с хозяином женским голосов, отдает команды, перестает подчиняться и создает массу неприятностей для художника, выставляя его в глазах окружающих почти сумасшедшим. Причем все происходящее мало напоминает причуды творческого человека. Все гораздо серьезней.

    Создатели обещают подарить зрителю достойную комедию совершенно нового уровня, в которой в наличии отменный юмор, много романтики, модной музыки, изысканно-гламурных интерьеров, красивых трюков и прочего экшна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.